Маргарита Нейман

Кто был в Шотландии, расскажите о впечатлениях))?!

Ответы · страница 7
Liudmyla Golosna

а че именно в Шотландию?

Маргарита Нейман

потому что именно Шотландия меня интересует

Liudmyla Golosna

я поняла...но чем другие страны хуже?

Маргарита Нейман

Ничем, просто меня тянет именно туда. Каждому свое)

Александр Утусиков

главное в юбке не ходи ))

Маргарита Нейман

В целях безопасности? )) 😄

Дмитрий Кон

не был. европа закрыта

Маргарита Нейман

Это не Европа - это отдельное Соединённое Королевство Великобритании (в состав которого входит Англия,Шотландия и Северная Ирландия). А почему Европа закрыта? Именно для вас?

Дмитрий Кон

меня.именно.я вот такой!?так получилось. похулиганили чуток. но я так больше не буду

Голованова Наталья

А вам там понравилось?

Маргарита Нейман

Пока сказать не могу, но думаю понравится))) там красиво)

Алексей Витковский

К сожалению не был ещё

Маргарита Нейман

Посетите эту страну , очень советую)

Красно Солнышко

Там всё так клетчато...

Маргарита Нейман

там все так зелено и красиво клетчатого по минимуму в повседневной жизни

Жаслан Дауренов

под юбки заглядывала?

Маргарита Нейман

Я наверное уже 100 раз написала, граждане читайте литературу, и историю, юбки они носят только по праздникам, это их национальное достояние...

Жаслан Дауренов

тебе что сто раз так писали?

Гр
Григорович

риверданс понравился

Маргарита Нейман

Не видели к сожалению, но страна сама по себе потрясающая, уезжать не хотелось

Жаннура Мукаш

мне как то норм было

Маргарита Нейман

Париж мне кажется слишком сладко, насколько я понимаю Шотландия схожа с Россией.Поля, леса) А какая там погода в июне?

Жаннура Мукаш

в париже то тепло то холодно и в шотландии также

Маргарита Нейман

Вообще по хорошему хотелось бы выбрать сразу несколько мест, но хочется начать с Шотландии, не знаю тянет в такие места....

Маргарита Нейман

А вы в каком месяце советуете туда ехать?

Жаннура Мукаш

в июле например 15 либо 20

Ю:
Юля :*

Мне в России хорошо.

Маргарита Нейман

А тут дело не в патриотизме, путешествовать то никто не мешает))))

Александр Маратканов

тоже небо теже люди

Маргарита Нейман

Нет, там своя атмосфера, и люди другие

Сергей Гармаш

увы, но я там не был

Сергей Гармаш

Первым делом я бы хотел в Дисней посетить. А уж потом в Шотландию)

Марина Шулякова

только по книгам)))

Маргарита Нейман

По книгам там многие были) И проведя немного исследований, не все что описывается в книгах реально, и существует)

Евгения Островская

побываю-расскажу..

Маргарита Нейман

Там обязательно нужно побывать, это что то невероятное)

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

там круто 🙂 я был 🙂

Анатолий Любименко

Там очень красиво

Виктор Витман

Мне рассказывать не о чем. Я там не был.

Борис Дмитриев

Приятных не было.

Борис Дмитриев

Холодно, сыро. Волынки скулят - как волосню с лобка выдергивают! Мужики в кельтах без трусов! А бабам это понравилось, особенно, когда ветер сильный.

Маргарита Нейман

Ну каждому свое, ясно что мужчинам это не понравится))

Борис Дмитриев

Ну а что мы там не видили? Ладно, если бы больших размеров, а то так корнюшоны.

Маргарита Нейман

😄 Юбки я конечно могу понять, достояние национальное и все такое, но отсутствие трусов...)))

Борис Дмитриев

Так они их так и носят. Без иронии. Ну дунул ветер - позадирало эти юбки - наши девки ахнули, и тут голос Альбины (серьёзна дама) :"Чё тут смотреть? У мово сына 12-ти летнего в 2 раза больше! Тьфу! А ещё Англичане!!!"

Пу
Пума

только в планах..

Маргарита Нейман

Мир прекрасен, и я думаю стоит побывать везде...куда тянет душа и сделать все возможное для осуществления

Ар
Архип-2

Да! Надо много любить и путешествовать!

Мѫдрꙑи Роускꙑи Мѫчена

педики смешные)))

Маргарита Нейман

Обоснуйте слово "педики" в данном контексте....с чего такие выводы?)

Серж

Мужики в юбках)))

Маргарита Нейман

Килт - это не юбка, а кусок ткани обернутый вокруг пояса, закрепленный с помощью ремешков...а в древности так это вообще был плед, они его на плечо закидывали, для удобства.... и на минуточку килты они одевают только на праздники )))

Серж

Самое главное что под килт одето нижнее белье. И еще гольфы, как у женщин они там называются гольфы во))))) И еще по середине сумка))))

Маргарита Нейман

Сумка называется спорран, для мелочи всякой, а гольфы простите и футболисты носят))) и трусы сейчас думаю носят, раньше не носили, и когда шел бой, они сражались абсолютно голые, скидывали килт, что бы не сковывать движения

Серж

Печальное зрелище)))) Ну голые мужики это к женской половине, меня это не интересует. Хорошая страна, есть че посмотреть, есть куда сходить, не любят там англичан. к русским нормально относятся, я бл в клубе и общался с 2 шотландками и одной ирландкой. Ну есть там чудики, то панки, вся кая нечисть которым хочется бороды по разбивать. а там не понравилось, не пожалел что съездил

Маргарита Нейман

Ну может быть, и печальное)))Зато им так было удобно... относительно англичан да не любят их, а ирландцы тем более непереваривают...атмосферно там, люди добрые отзывчивые, природа, воздух, тихо спокойно, русских там не просто любят, обожают, ну по крайней мере девушек 😅 везде реакция была бурная рааашшшшааан))

Серж

А с какого ты города Маргарита?