☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

С Днем Сурка Вас,а Вы помните этот прикольный фильм из 90-х..:)?

Ответы · страница 2
Галина Николаевна Ромашова

Нет. Напомните в кратце...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Каждый год 2 февраля в небольшом американском городке Панксатони (англ. Punxsutawney, штат Пенсильвания) проводится праздник под названием «День сурка». В этот день люди будят из зимней спячки сурка по имени Фил и предсказывают по его поведению погоду. И каждый год на этот праздник в Панксатони из Питтсбурга вынужден ездить самовлюблённый и высокомерный телеобозреватель погоды Фил Коннорс, которому до смерти надоела его работа и который глубоко ненавидит этот фестиваль в глухом городишке.И вот, однажды, посетив в очередной раз фестиваль сурка, Фил не просыпается на следующий день 3 февраля, а снова просыпается 2 февраля. Он оказывается в некоей петле времени, из которой нет выхода — 3 февраля просто не наступает. Уехать из города у него также не получается, потому что снежная буря каждый раз 2 февраля заметает дороги.Фил вынужден снова и снова переживать 2 февраля на фестивале сурка, снова вести оттуда репортаж, снова возвращаться в гостиницу, и так каждый новый день. При этом никто, кроме него, не замечает временно́го кольца, потому что на следующее 2 февраля они не помнят событий предыдущего 2 февраля. Желая покинуть ненавистный город, Фил обращается к невропатологу, психиатру (который предлагает прийти к нему «завтра»), но ничто не помогает — на следующий день он снова просыпается 2 февраля в 6:00 в гостинице городка Панксатони.Поразмыслив, Фил решает предаться удовольствиям: объесться сладостями, заняться сексом, ограбить банк и промотать все деньги — ведь последствий не будет. Но развлечения ему быстро надоедают. Тогда он пытается соблазнить свою коллегу Риту, в которую тайно влюблён. Но она никак не поддаётся на уловки Фила, пытающегося затащить её в постель в первый же вечер, а второго у него просто нет.Отчаявшись соблазнить Риту и устав от скучного городка, Фил решает покончить жизнь самоубийством, прихватив на тот свет ненавистного тёзку — сурка Фила. Но все усилия тщетны — Фил снова просыпается 2 февраля в том же номере отеля. Он испробует несколько способов суицида, но ничто не помогает — 3 февраля всё равно не наступает.Испробовав всё, изучив Панксатони вдоль и поперёк и очень устав, Фил, наконец, решает посвятить этот роковой день полезным и добрым делам. Благородные и бескорыстные поступки, которые Фил совершает изо дня в день (и о чём знает только он сам), к вечеру делают его самым популярным человеком в городе. Из-за этого Рита сама обращает на него внимание и они сближаются. После того, как Фил и Рита просыпаются в номере отеля вместе, для Фила, наконец, наступает завтра....в кратце не получилось....сократил все,что смог Уважаемая Галина Николаевна!))))))))))))))))))

Галина Николаевна Ромашова

Благодарю,Вас Олег.Я вспомнила этот фильм.Спс.

Марк Корецкий

О как..)))) Не один я помню про 2 февраля 😉

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

____________________________________1¶¶¶__________ ___________________________________¶¶¶1¶¶1________ __________________________________¶¶¶1¶¶¶¶¶_______ _________________________________¶¶11111¶¶¶¶______ ________________________________¶¶1111111¶¶¶______ ______________________________1¶¶11111111¶1¶______ _____________________________¶¶111111111¶¶1¶¶_____ _____________________________¶1111111111¶¶11¶1____ _____________________________¶1111111111¶¶11¶¶____ __________________1¶¶¶1_1____¶1111111111¶¶11¶¶____ __________________¶11¶¶¶¶1___1¶111111111¶¶11¶¶____ _________________¶1¶¶¶1¶¶¶¶___¶¶11111111¶111¶_____ _________________¶¶¶111111¶¶¶__¶¶111111¶¶¶¶¶¶_____ _________________¶1¶11111111¶¶1_1¶¶¶¶¶¶¶¶¶11______ _________________¶¶¶¶111111111¶¶____¶1¶___________ _________________1¶1¶¶111111111¶¶___¶1¶___________ _________________1¶11¶¶111111111¶1__¶¶1___________ _________________1¶111¶¶11111111¶1_¶1¶____________ __1______________1¶111¶¶11111111¶1_¶¶¶____________ _¶¶¶¶¶¶¶¶1________¶¶111¶1111111¶¶__¶¶1____________ _¶1¶¶111¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶11¶¶¶111¶¶1__1¶¶_____________ ¶¶¶111111111111¶¶¶__¶¶¶¶¶¶¶¶¶1____¶¶¶_____________ 1¶¶¶1111111111111¶¶__11¶¶11¶¶_____¶¶¶_____________ _1¶1¶1111111111111¶1_______¶¶1____¶¶______________ __¶¶1¶¶11111111111¶¶1______1¶¶____¶¶______________ ___¶111¶¶1111111111¶¶_______¶¶¶___¶¶______________ ___1¶111¶¶¶1111111¶¶1_______¶¶¶___¶¶______________ ____1¶1111¶¶11111¶¶__________¶¶¶__¶¶1_____________ _____1¶1111¶¶111¶¶1__________1¶¶1_¶1¶_____________ ______1¶¶¶11¶¶¶¶¶¶¶1__________¶¶¶1¶¶¶_____________ ________1¶¶¶¶¶¶__1¶¶¶1_________¶¶¶1¶¶¶¶¶¶¶¶¶______ ___________________¶¶¶¶1_______1¶111111¶¶¶¶¶¶1____ ____________________1¶¶¶¶______¶¶11111¶¶111¶¶¶¶1__ ______________________1¶¶¶1____¶111111¶11111111¶¶¶ ________________________¶¶¶¶__1¶11111¶¶¶1¶¶¶¶¶¶¶¶1 _________________________¶¶¶¶_¶111111¶1¶__________ ___________________________¶¶¶¶111111¶1¶__________ ____________________________¶¶1¶¶1111¶1¶__________ _____________________________1¶1¶¶111¶1¶__________ __

Галина Николаевна Ромашова

Как интересно! Вот это цветок.Таких мне еще на дарили.Благодарю, сударь!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Зимой….Февральские морозы, ударят крепко…как всегда, замерзнут прошлые невзгоды, печаль застынет в глыбах льда….И в царстве снежного обмана…согреет нас своим теплом…Весна!!!....всем утром…рано…рано….махнет нам Солнечным лучом…Но расцветет в тайге подснежник, багульник вспыхнет по горам….Весна пришла….И скоро Лето, а парк захватит детвора…Озера, реки приготовьтесь…к Вам едет в гости Ваш турист….рыбак блесной тайменя водит, но вот….желтеет снова лист….И на крыло поставив молодь….в Осенней…облачной Заре…гусак на Юг…косяк уводит…морошка будет в Сентябре…..Так пролетают перед нами…расставив время по местам….Зима…с Весною….Лето…Осень…..А я желаю….Счастья Вам!!!))))))))))))))))))))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

И вновь летел - такой пушистый снег.Тяжелой ношей падал на ресницы.Хотелось, хоть чуть-чуть, замедлить бег.И тоже снегом... Пусть тебе не спится.И таять, тихо таять от тепла,От нежности к тебе Необъяснимой.Тончайшей, схожей хрупкости стекла...А снег летел, изящный, шестикрылый.Ты только знай,что я всегда с тобой.....каким бы снег глубоким не казался.....пусть мне в лицо пурга метет порой,но я в тепле.... с Душой твоей остался.....года идут...теряется рассвет....в часах ,минутах...строчки ожидания.....но я опять скажу тебе-"Привет!".....мое веселое и милое созданье!!!))))))))))))))))…(24.01.2015Г)….

Анастасия Благородная

Хреень не поняла про что

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Хрееень....не отвечайте мне больше Анжелика....я не люблю такие слова......читать....

Анастасия Благородная

Извини..я люблю таких культурных ....лапочка

Руслана Ларионова

не дай бог туда попасть

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Куда?...в фильм?)или в лихие 90-е)))))))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Ну что Вы.....бывает и хуже)))))))))

Елена Дробчак

что правда ,,???привет!

Елена Дробчак

просто поставь себя на его место

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Ну что ты Лена......я бы с ума сошел)))))))))))))))))

Елена Дробчак

ну вот,,поэтому жалела

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Жалела меня или актера?)))))))))))))...шучу)))))))...это же комедия.....но в каждой комедии есть легкий намек на нашу бытность))))))))))))))

Нурпейс Ерманов

смотрел но не помню

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

А фильм прикольный)))))))смотрел раз 30!)))))))))

Татьяна Анатольевна

дебильный фильм

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Да!?.......и когда Вы об этом узнали?....

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Печально знать об этом......(мне печально)

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

тупой фильм))))))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Извините.....все может быть......

Елена

Отличный фильм

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

😄...действительно по Доброму Хороший фильм)))))))))

Елена Осипова Шевченко

СМОТРЕЛА РАЗ 10

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Аналогично Лена!))))))))))))))

Люция*******

Нет,о чем там?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Ой .....я Вам в трех словах не смогу рассказать.......лучше посмотрите....уверяю Вас...Вам он понравится)))))))))))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

════════════════════════════════════════ ══════════════════░░░═══════════════════ ══════════════░▓▓███████▓▒░═══▒██░══════ ═══════════▒██▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓▓█▒▒██████═════ ═════════███████═══░░░░░░░░▓███░═███════ ════════▒████████▓══░░░░░░═███▒▒══███═══ ══════░██▒═════████══░░░░░░██══▒▓░═█░═══ ═════░█▓░░░░░░══░███══░░░░░═══▒██▓▒═════ ════░█▓░░░░░░░░░══███═░░░░░══██████▒════ ════█▓░═░░░░░░░░░══███═░░░░═███═▒███▒═══ ═══▓▓░░░░░░░░░░░░░══██═░░░═▒██════██▓▒══ ══▒█▒░░░░░░░░░░░░░░═══░░░░═██═════███▓══ ══█▓═░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░═██═════░██▓▓═ ═▒█░░░░░░░══════░░░░░░░░░═░█▓═════░██░█═ ═█▓░░░░░░═█████▒══░░░░░░░░▒█░═███═░██░█═ ░█▒░░░░░░═███████▓══░░░░░═▒█▓█████═██░▓█ ▒▓░░░░░░░░═══░▓████══░░░░░░███████░██░▒█ ▓▒░░░░░░░░░═░═══░███▒═░░░══███████▓██░▒█ ▓▒░░░░░░░░░░░░░░══███░░░░░═█████████▒░▒▓ █▒░░░░░░░░░░░░░░░══▒░░░░░░═░████████░▒▒▓ ▓▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░═███████▒░▒░▓ █▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░══▓████▒░▒▒▒▒ █▒░▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░═░▒▒░░▒▒▒▒▓ █▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▒▒▒▒▒▓ █▒░▒░░░░░░░░██═░░░░░░░░░░░░░░░░▒░▒▒▒▒▒▒▓ █▓░▒▒░░░░░░═██░═░░░░░░░░░░░░░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒█ ██░▒▒▒░░░░░═██▒═░░░░░░░░░░░░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█ ▓█▒░▒▒░░░░░═▒██═░░░░░░░░░░░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓█ ░█▒░▒▒░▒░░░░═██▒═░░░░░░░░░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓█ ═██░▒▒▒▒▒░░░═░██░═░░░░░░░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█▒ ═▓█▒░▒▒▒▒▒░░░═▓██░═░░░░▒░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░██═ ══██▒▒▒▒▒▒▒░▒░═███▓═░░░░▒▒▒▒▒▒░░▒▒▒░▒█▓═ ══▒█▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒░═▓███▓░═░░░░░░░▓█▓▒▒▒██══ ═══██▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░▒█████▓▓▒▓▓█████░▒▓█░══ ════██▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░▒███████████▓░▒▓█▒═══ ═════██▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░░▓█████▓▒░░░▓█▓════ ═════░██▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░░░░░░▒░▒██▓═════ ═══════███▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░▓██▓══════ ════════▓███▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░▒▒███░═══════ ═════════░████▓▒▒▒▒▒▒░▒▒▒▒▓███▓═════════ ═══════════░▓██████▓▓███████▒═══════════ ══════════════░▓█████████▒░═════════════ ════════════════════════════════════════ 🌹

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Всегда Вам Люция рад!)))))))))

Люция*******

Ну,настоящ.полковник!!!:)))

Лв Лисса

Конечно по

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Здравствуйте Уважаемая Лида))))))))))))))

Лв Лисса

Здравствует не менее уважаемый Олег! Рада слышать Вас. Вчера пришла информация из таможни, у на сокращение в Приволжском регионе. А у Вас?

Лв Лисса

Народ в трансе. Спишемся потом еще, я ложусь спать. Бай

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Спокойной ночи....)))))))все в трансе.....

Лв Лисса

Доброе утро наше, добрый день Ваш, Олег!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

И я Вам желаю Доброго времени суток Лида!)))))))))

Ольга Швецова

очень даже

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

😄.....классно же Ольга!))))))))

Ольга Швецова

вся жизнь сплошной день сурка

Вероника Королевская.

Не помню.

Вероника Королевская.

Мне показалось с Днем дурака!С Днем сурка помню.Прикольный.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Так точно....вот Вы и ответили правильно Уважаемая Вероника!))))))))))))))))))))))) 🌹

Вероника Королевская.

Интересно.А с Днем дурака есть такой фильм?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Не валяй Дурака по моему есть)))))))))))))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Там ныне покойный Евдокимов снимался.....

Вероника Королевская.

Понятно.Хороший был мужик!Умный.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Так точно......Добрый был Человек..........Мир его Душе....

Гульбара Садыралиева

Помню)))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Посмотрите.....не пожалеете)))))))))))))

Гульбара Садыралиева

Хорошо, как нибудь посмотрю. Спасибо)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

И я Вас благо-дарю Уважаемая Гульбара!)))))))))))))) 🌹

Гульбара Садыралиева

Приятно было пообщаться)))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Взаимно...взаимно...взаимно!)))))))))))))))

Татьяна Капелька Счастья

спасибо

Татьяна Капелька Счастья

Спасибо Олежка,приятно общаться с человеком понимающим .Тронута стихами.Супер.Знаки зодиака у нас совпадают.я тоже ВОДОЛЕЙ.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Водолею от Водолея.....пламенный и в то же время такой освежающий!!!!...Привет!)))))))))))))))))Здравия Вам Желаю Таня!)))))))))))))....Благо-дарю за Все!)))))))))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

____________________________________1¶¶¶__________ ___________________________________¶¶¶1¶¶1________ __________________________________¶¶¶1¶¶¶¶¶_______ _________________________________¶¶11111¶¶¶¶______ ________________________________¶¶1111111¶¶¶______ ______________________________1¶¶11111111¶1¶______ _____________________________¶¶111111111¶¶1¶¶_____ _____________________________¶1111111111¶¶11¶1____ _____________________________¶1111111111¶¶11¶¶____ __________________1¶¶¶1_1____¶1111111111¶¶11¶¶____ __________________¶11¶¶¶¶1___1¶111111111¶¶11¶¶____ _________________¶1¶¶¶1¶¶¶¶___¶¶11111111¶111¶_____ _________________¶¶¶111111¶¶¶__¶¶111111¶¶¶¶¶¶_____ _________________¶1¶11111111¶¶1_1¶¶¶¶¶¶¶¶¶11______ _________________¶¶¶¶111111111¶¶____¶1¶___________ _________________1¶1¶¶111111111¶¶___¶1¶___________ _________________1¶11¶¶111111111¶1__¶¶1___________ _________________1¶111¶¶11111111¶1_¶1¶____________ __1______________1¶111¶¶11111111¶1_¶¶¶____________ _¶¶¶¶¶¶¶¶1________¶¶111¶1111111¶¶__¶¶1____________ _¶1¶¶111¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶11¶¶¶111¶¶1__1¶¶_____________ ¶¶¶111111111111¶¶¶__¶¶¶¶¶¶¶¶¶1____¶¶¶_____________ 1¶¶¶1111111111111¶¶__11¶¶11¶¶_____¶¶¶_____________ _1¶1¶1111111111111¶1_______¶¶1____¶¶______________ __¶¶1¶¶11111111111¶¶1______1¶¶____¶¶______________ ___¶111¶¶1111111111¶¶_______¶¶¶___¶¶______________ ___1¶111¶¶¶1111111¶¶1_______¶¶¶___¶¶______________ ____1¶1111¶¶11111¶¶__________¶¶¶__¶¶1_____________ _____1¶1111¶¶111¶¶1__________1¶¶1_¶1¶_____________ ______1¶¶¶11¶¶¶¶¶¶¶1__________¶¶¶1¶¶¶_____________ ________1¶¶¶¶¶¶__1¶¶¶1_________¶¶¶1¶¶¶¶¶¶¶¶¶______ ___________________¶¶¶¶1_______1¶111111¶¶¶¶¶¶1____ ____________________1¶¶¶¶______¶¶11111¶¶111¶¶¶¶1__ ______________________1¶¶¶1____¶111111¶11111111¶¶¶ ________________________¶¶¶¶__1¶11111¶¶¶1¶¶¶¶¶¶¶¶1 _________________________¶¶¶¶_¶111111¶1¶__________ ___________________________¶¶¶¶111111¶1¶__________ ____________________________¶¶1¶¶1111¶1¶__________ _____________________________1¶1¶¶111¶1¶__________ _

Татьяна Капелька Счастья

Олежка спасибо огромное.Ты супер.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

:DБлаго-дарю Таня!))))))))

Ход Конем.

Конечно

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

🙂....благо-дарю за Ваш ответ))))))))))))))))И конечно же Здравствуйте)))))))))

Ход Конем.

Здравствуйте! Долго - долго!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Долго-долго?))))))....что это?)))))))))

Ход Конем.

Будьте здоровы долго

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Понял))))))))))))и я Вам тоже желаю всего самого-самого!))))))))))))) 😞

Ход Конем.

Доброго дня!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Наираздобрейшего дня Вам Уважаемая Ольга!))))))))))))))))))))))))))))

Ирина Б

конечно

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

😞 🌹Браво Ирина!)))))))))))))

Марина Николаева

Помним!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

😄.....здорово же!)))))))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Зимой….Январские морозы, ударят крепко…как всегда, замерзнут прошлые невзгоды, печаль застынет в глыбах льда….И в царстве снежного обмана…согреет нас своим теплом…Весна!!!....всем утром…рано…рано….махнет нам Солнечным лучом…Но расцветет в тайге подснежник, багульник вспыхнет по горам….Весна пришла….И скоро Лето, а парк захватит детвора…Озера, реки приготовьтесь…к Вам едет в гости Ваш турист….рыбак блесной тайменя водит, но вот….желтеет снова лист….И на крыло поставив молодь….в Осенней…облачной Заре…гусак на Юг…косяк уводит…морошка будет в Сентябре…..Так пролетают перед нами…расставив время по местам….Зима…с Весною….Лето…Осень…..А я желаю….Счастья Вам!!!))))))))))))))))))))))

Марина Николаева

Ой как хорошо то стало от таких слов! Спасибо! Хорошего дня!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благо-дарю Марина!))))))))))

Таня

Помним

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

😄....классный фильмец был......(вещий) 😄

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

В смысле....не зацикливайся?....это в мой адрес реплика была Алексей?...

Лариса Горбунова

Помню)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Здорово!)))))))))))))))))))))) 🌹

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Лариса Горбунова

Как приятно))) спасибооооо))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Рад,что Вам понравилось)))))))))