Ирина Бажина

Кризис. Кризис! Кризис?

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

выдумка.олигархов,старый.способ.для.ограбление.люди

:Dзначить.вы.боле.культурные,не.бросаете.костички.где.попало

Ирина Бажина

У нас земля промерзает так, что ни одна косточка не укоренится...

не.думайте.что.у.нас.зима.нету,и.снега.и.лед.есть,но.не.так.долго

Ирина Бажина

вот поэтому Вы можете и два урожая снять, а мы и один не всегда.

Алексей Игумнов

кризис в европе, а тут временная трудность

Ирина Бажина

А кризис трех лет в семье? а кризис среднего возраста? а кризис отношений? или только экономический волнует? 😉

Ирина Бажина

Ааааааааа, это бы было слишком просто и неинтересно....

Petru A Mea

фигня. фигня.фигня

Ирина Бажина

почему-му-му (ответило эхо)...

Николай Карасев

он и не кончался...

Николай Карасев

да так...всю дорогу идет...рука об руку

Ирина Бажина

с кем? я бы ему руку не подала.

Ѻлегъ

где, где, где!?

Ѻлегъ

не наблюдаю

Ирина Бажина

У меня начался старческий маразм, разве это не кризис? 😮

Ѻлегъ

печально...