Кузя Домовой

Кто для тебя Ветераны ?

Ответы
Елена Шацкая

Это мои деды, отстоявшие нашу Родину и будущие ее поколения.Это простые люди и одновременно непростые, а лучшие граждане, потому что исполнили свой человеческий долг ради освобождения мира от нацизма. Герои. Поклон, уважение и вечная память.

Елена Колесникова

Люди, которые прошли войну. Я очень уважительно к ним отношусь. У меня бабушка -труженик тыла, ней 87 лет, наша гордость и достояние, а дедушки и прадеды, воевавшие на войне, к сожалению не дожили до сегодняшних дней

Scarlett Braite

люди, нееет! ГЕРОИ!!! ГЕРОИ, прошедшие весь ужас войны, сумевшие выжить и победить. они смогли всё стерпеть, все мучения, страдания, прошли через смерть наперекор судьбе лишь бы потомки жили в мире и согласии.

Анастасия Исаенко

Очень благодарна этим людям. Они дали нам жизнь. Если бы не они, я не представляю что бы сейчас было. Если хоть один ветеран это читает, то СПАСИБО Вам большое, от души СПАСИБО!

Ольга Федотова

Гордость. Ассоциации с дедом.Самые светлые. Почему- то все кажутся родными и хочется обнять. Хотя и понимаю, что люди все разные, абсолютно. Но за Победу СПАСИБО! "Спаси- Бог"!

Woman Rud

У нас это люди (ветераны труда),которые всю жизнь работали на благо Родины,но Родина этого не заметила...(у нас их уровень жизни, скорее похож на уровень смерти...)

Оля Оленька

Это для меня история, люди которым. нужно поклоняться и. беречь их! пройдёт ещё каких то 10-20 лет, и. останутся только рассказы о них, и о тех временах!

Владимир Терлецкий

если такой бардак в мире продолжиться то такие времена скоро вернутся

Оля Оленька

А конкретно в Украине! я согласна, всё может быть.

Владимир Терлецкий

это только начало

M. I.

когда наступает 9 мая смотрю на этих людей с восторгом , умилением. слёзы наступают. да итак даже в будний день. просто 9 мая это их день!

Куралай Муталяпова

Это те люди которые,когда то не жалея себя подставляли свою грудь чтобы защитить нас и не просили нечего взамен надо значит надо!!!!!

Александра Карпенко

Люди, которым не повезло родиться в эпоху войны... Но которые смогли ее пережить и выстоять... Каждый по разному... Но выжил...

Наталия

Люди, внушающие Уважение и чувство благодарности. И горечь... не ценят, как дОжно, а с каждым годом их все меньше остается.

Алёна Порфирьева

Люди , сильные духом,которых я уважаю и горжусь ими и перед которыми мне , часто стыдно глядя на то, что творится сегодня

Алексей Сергеев

Смотря какой войны,если второй мировой то великие люди на сколько я знаю остался всего один который брал берлин

**

уже покойные два деда и бабуля,вечная им память...а так вообще героические люди, парежившие такой ужас как война

Валентина

...это наше прошлое...без чего нет будущего...и каждый из них ...герой...победитель...и нам зарекавший...так держать...

Альбина Белецкая

это мой дед, который пропал без вести... это моя тетка, которая 11- летней девчонкой начала трудиться в колхозе...

Роман Ефименко

Смотря ветераны чего. Нужно уточнять. Ветераны ВОВ, это герои, спасшие нам жизнь, в большинстве случаев.

Dasha1906 Мунасипова

Люди которые дали нам мирную жизнь.сражались за свое будущее.люди которым нужно низкий поклон делать.

Виктория Каткова

для меня ветеран тот, кто пережил войну, причем пережил, не отсиживаясь в углу, а защищая свою родину

Галина Федорченко

Святые люди,которым нужно сейчас создать все условия для хорошей жизни,-ведь сколько им осталось?!