Ангелок... Та Ещё)))))

🖼 Обращаете внимание на состав продуктов?

Ответы
Георгий Антохи

И кто же вам об этом всё скажет, вед тот кто продукт этот готовит он заинтересован их продать, а не рекламировать их не пригодность к пищи.

Георгий Антохи

Вот что такое сегодня изобилие.

Георгий Антохи

А вы знаете как человек когда он ещё не знал, что он человек подошёл к человечности.

Георгий Антохи

Вы можете представит этот момент много тысяч лет назад.

Проходил Мимо.

Е, это же просто обозначение добавок - среди них есть и совершенно натуральные - глютамат натрия например))

Al
Alexc

бывает. не на Е (я не помню все эти маркировки) , но на состав - таки не редко. и дело не в здоровье а во вкусе

Ангелок... Та Ещё)))))

Может и так

Владимир Игнашов

что же так ....тетку то вскрыли ??? могли бы и целиком оставить ...интереснее было бы !!😲))))

Владимир Ефимов

Надо есть простую пищу и комбинации из неё и тогда не надо будет бояться всяких хворей.

Алиса -Summer

В принципе это бесполезно делать, в составе всех продуктов одна химия!🧐

Михаил

да я почти ничего не покупаю в магазине. кроме яиц, муки, быт химии. редко курица.

Ангелок... Та Ещё)))))

Все свое?))

Михаил

покупаю мясо, сало солю, рульки варю - из них кобаса. Творог и молочка то же с рынка.

O X A N A

Не настолько. Паранойя не за горами, если об этих Ешках всё время помнить.

Ангелок... Та Ещё)))))

А такие уже есть))

O X A N A

Конечно

Илья

Поэтому я и беру Хрустящий Картофель. С солью. Ибо там нет никаких Ешек.

Илья

и да я как раз асматик. И к тому же Алергиг. Поэтому ешки зло.

Илья

а щас эти Ешки даже в соду пихают. И куда только не пихают.

Улугбек

Нет ещё... До такой параноидальной ипохондрии ещё не дожил я, Милая Mari...

Ангелок... Та Ещё)))))

И хорошо)))

Улугбек

😁🌷🤭🙏

Aleksander Jakovlev

Конечно нет,иначе одним щавелем и крапивой питаться придется )))

Ангелок... Та Ещё)))))

Витаминчики))))

Aleksander Jakovlev

Все хорошо в меру )))

Ангелок... Та Ещё)))))

Ну эт да....))))😂

Aleksander Jakovlev

)))

Максим Димов

Ага, хожу с таблицей добавок и нудно выясняю состав.

Kanstantin Kan

Конечно, когда на это почки или печень реагирует!!)))

Snake Green

Я видел, врачи говорят что витамин Е очень полезен

Ангелок... Та Ещё)))))

Не о витаминах речь

Дмитрий Щербаков

нет, все равно какой состав, лишь бы вкусно было)

Марат

Не особо, главное что пальмого масла не было...

Ангелок... Та Ещё)))))

Оно везде.

Александр Юрьевич Бондаренко

так вот почему человек не живет вечно

Евгений Лурье

только на содержание углеводов

Евгений Лурье

в пределах 10 нормально для диабетика

Ангелок... Та Ещё)))))

Много как...

Евгений Лурье

значит он недавно заболел и диабет ещё лёгенький

Ангелок... Та Ещё)))))

Лет шесть

Евгений Лурье

это не много

Михаил Румянцев

Нет. Я не помню вредные добавки.

Поручик Ржевский

а толку?другого то нету