Сергей

Вот сказано что каждой твари по паре..... Никто мою ..... не видел ?

Ответы
Ир
Ирина

Однажды, будучи в ударе,
Бог создал каждому по паре.
Природа благосклонна к тварям
И к милым мордочкам и харям.

Лишь солнце вылезет на крышу,
Призыв весенний сердцем слышу.
Ее ищу, но все не вижу –
Ту тварь почти я ненавижу.

Ходил в театры, пил по барам,
Встречал не тех, стелился даром…
Ну, где ж такую тварь достать,
Чтоб мне, вполне, была подстать!

На
Наталья

приметы укажи ... усы там .. лапы.. хвост.. ? может рога какие ? мы ж не в курсе .. Может и встречали.)

На
Наталья

ой фсёёёёё... это что ж за кррррасота то ?? расскажите.. я любопытна..

Сергей

Да не в красоте дело. Не внешность главное. Просто нет такой которая меня воспримет таким какой я есть со всеми моими тараканами в голове.

На
Наталья

Это уже нюансы и характерные навыки особи ..)) Мы начали с внешности _ вам визуалам картинка первична как не крути ... ) Так что хватит рефлексовать -- есть похожие на идеал-- вперёд! а дальше уже и к тараканам подойдёт.. А то так и просидите у зеркала с бокалом -- ВЗДЫХАЯ , блин.

Сергей

Ок. Вот вы к примеру, очень близки внешне к той что я рисую для себя. Только мне нравятся светлорусые.

На
Наталья

хорошо начал - хоть и с пинка )) Теперь надо найти светлорусую и с проявлять максимум галантности ) Цветы лучше живые- сразу оговорюсь и кофе в чашках а не на картинках...🤣 🤣 🤣 Удачи -- ежели чего стучитесь за советом.... или пинком ! ну смотря , что будет более на тот момент актуальней. )

Татьяна Чербаник

когда встретишь сам почувствуешь что это твоё!!! а посторонних советов слушать не надо..

Сергей

Ой да ладно... Чушь эту я слвшу со старших классов школы. Наелся по уши

Тетя Фрося

🖼 давно сижу жду,когда придешь поцелуешь и я на веки твоя

Сергей

А ты точно в принцессу превратишься ??? А то у меня француз знакомый есть .... )))))

Тетя Фрося

мне французы не нравятся

Сергей

Понял, Но в принцесу или хотя бы просто в женщину превратишься ? )))

Тетя Фрося

для вас любой каприз Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Снегурочка

🖼 с Днём Мужчин! Не ищите сегодня-празднуйте))))

Альфия Сурикова

Так у тебя и фото нет! Как тут скажешь)), может и видели - но не поняли)))))

Альфия Сурикова

))))))))))))))))))) своего тоже?))))

Матильда

Да тут где-то..)) только что вопрос её видела....она вас разыскивает...))

Матильда

Я если её ещё раз увижу, сообщу ваши координаты...))

Сергей

будьте так добры, только умоляю не ошибитесь...

Галина Иванова

Может и видела...только откуда знать,что она твоя??? Пометил бы...

Сергей

Моя работа деньги зарабатывать и я её просто делаю и не боюсь

Галина Иванова

мне нравится...и во сколько вы такой шедевр оцениваете?

Сергей

Какой именно ??? А деньги это просто инструмент, это не цена. Цена это время и душа

Сергей

В моём мире. Могу дать ссылку на ВК

Галина Иванова

Мне нравится,то что вы пишите...

Нелли Трингаки.

В тёплые края укатила! Там у каждой твари, не по одной паре )))

Нелли Трингаки.

Где ни поставь,улов будет!

Нелли Трингаки.

Да помельче! чтоб ни одна тварь не проскользнула.)))

Нелли Трингаки.

Крупную ловить не надо,сама придёт.

Ир
Ирина

Тут искали? http://патриотам.рф/wp-content/uploads/2015/02/ 🖼

Ир
Ирина

Зря!

Ир
Ирина

И это правильно!

Ли
Лидия

Зачем тебе тварь..))хороших полно..ты не там их ищешь..

Сергей

А толку то ???? Я им ПРОСТО ДРУГ

Ли
Лидия

ну с чего то надо начинать..вообще самые крепкие отношения начинаются с дружбы..Сначала друг..потом перестал появляться или писать..ей уже будет не хватать твоего общения..и начнётся..другая история..)начнёт скучать..и сама писать..попробуй..я такое проходила..даже в чс друг друга кидали..

Сергей

Ой да ладно... Мы тут все из разных городов. У меня из местных подруг никого ближе 500 км нет

Ли
Лидия

ну плохо,что нет..значит..зря тут время теряешь..ищи в городе..

Сергей

А местные не отвечают, тут хоть поговорить можно

Александр Луньков

Может быть на промежуточной остановке вышла? 🤥

Влад Малкин

Это не из жизни. Это школьные учителя придумали

Сергей

Пары не в школах, а в училищах, технорях и вузах

Сергей

Оценки ??? Да нам сама жизнь их выдаёт постоянно

Валя Вуаля

Может и встречались, но не знали чьи мы твари...

Валя Вуаля

Нет, уже не ищу... Нагуляется - найдётся.

Сергей

Логично. Я примерно так же думаю

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Не каждая же тварь хочет такую же как она😁

Н*
Наталья ****

90-60-90? Ну как же, она Вас так у фонтана и ждёт!

Сергей

Ок. Адрес дайте- пришлю с санитаркой

Н*
Наталья ****

Не давайте мне шанс разочароваться! По -вашему описанию это была Ваша простушка!

Сергей

С чего это вы взяли ??? Зачем вы женщине зла желаете ?

Н*
Наталья ****

Неужели это не Ваша Золушка? Хорошо, закрываю над Вами разноцветный зонтик, ошиблась я со сказочкой

Сергей

Золушка ??? Нет точно не она. Я не принц, я скорее свинопас )))

Жанна

О! мне тоже далеко-не посмотрела откуда ты...

Сергей Бобров

Рёбра посчитай, может ты не спал под древом.

Ирина Цветкова

Не призна5тся, видно тварью быть не хочет

Зоя Мурко

давай вместе искать! ты мою пару, а я твою