Сергей

Вот сказано что каждой твари по паре..... Никто мою ..... не видел ?

Ответы · страница 4
Ольга ...

Моя тоже загулялась

Сергей

Берите меня, со скидкой )))

Ольга ...

Поэтому и фото нет? Так износился?

Ольга ...

Прости. Слепая. В телефоне мелко... На ленона похож

Сергей

Рядом не стоял )))) Зайди в мой мир, там есть мои работы и мои фото

Ольга ...

Я ж говорю... Глаз не видит... Извини

Сергей

Да нормально всё. Ну так что, берёшь ?

С*
Светлана ***

Я и Вас то не видела.

С*
Светлана ***

У меня телефон не загружает сегодня.Обязательно завтра посмотрю и буду подыскивать вашу......

Сергей

А вы свахой подрабатывает?

С*
Светлана ***

Да нет,просто буду обращать внимание.Вы же сами спрашивали-видел ли кто?Значит крик души😃

Сергей

Бесполезно. Вы слишком далеко от меня

С*
Светлана ***

Ну хорошо,не буду обращать.

Л.
Лиана ......

Я свою тоже не нашла

Сергей

как так? такая красавица и одна.... не порядок

Ра
Рая

ваша уже на Ковчеге

Сергей

И когда пасудина отчаливает ?

Ра
Рая

время отплыва узнайте у Ноя

Ра
Рая

ищу свою тварь..как найду ..за руку и на ковчег

Сергей

Значит мне не стоит искать её... Туда же только пары пускают. Остаюсь

Анна Маркина

СЕРЕЖА, ТАК ЗДОРОВО

Сергей

Спасибо, а толку ? Я почти перестал рисовать . Нужно на жизнь зарабатывать

Анна Маркина

Я ТОЖЕ КОГДА ТО РАБОТАЛА КАМЕНЩИКОМ.

Лана

А вы чья.........тварь?!

Лана

Я говорю вам "до свиданья", а прощанье не для нас..........

Сергей Бевз

свою найти не могу

Сергей

А может и не надо ??? Я вот тут подумал - ведь всё равно пилить будет .... щлюхи то дешевле.

Сергей Бевз

иногда просто обнять и поспать с ней охота завтрак в постель шлюха дорого выйдит

Сергей

С возрастом это проходит... мне иногда теже хочеться.... но нет так нет,

Сергей

мне смешно читать как они в сети ноют и сопли размазывают.... ))))))))))

Лина

Вас тут стадо уже)

Сергей

Уже сказали. Но я пока не видел

Вера Bdfyjdf

Может Вы не тварь?

Саша Васильев

все мы твари Божьи.............. а ну ка КТО ТУТ НЕ ТВАРЬ ?? :0

Юл
Юля

В салоне поищите.

Сергей

ну да... было всё стабильно и даже рутинно скучно, потому и назвали тот период застоем, хотя экономисты утверждают что на рубеже 70х-80х был расцвет экономики СССР

Юл
Юля

Ничего себе, застой. А сейчас не застой? Квартиры, лечение, обучение-всё бесплатно. Какой застой? Что вы болтаете все?

Сергей

Я что спорю что ли ??? Или я его застоем назвал ?? Я могу продолжить ваш список положительных именений и вообще того чего там в рыночную , мать её , эпоху не видать как своих ушей.... Не срывайте на мне злость которую спровоцировали перестроечные гарлопаны и воры

Юл
Юля

А мой папа тот период не называет застоем. Он всего добился своим горбом. Всего.

Сергей

И молодец... я то в то время сопляком был... просто принято сейчас то время так называть... даже в учебниках истории это определене есть... Но ни я, никто из моих родных то время застоем не считает.. У меня мама учитель, Тогда получала 120 рублей! на всё хватало... было уважение к учителю, а сейчас ??

Елена Волкова

Вон... пробежала...

Сергей

Куда ? Адрес? Направление ?

Елена Волкова

Быстро мчалась. Не засекла

Сергей

Хреново.... И че же это она носиться всё как угорелая ?

Елена Волкова

Радуйся. Живенькая такая....

Елена Волкова

Судьба такая. В смысле - пара

Тамара Белецкая

в зоопарке поищи.

Тамара Белецкая

мы все его творение,с кровью и плотью...и т.д.

Тамара Белецкая

как скучно.Сколько лет всем,кто заигрался здесь в вопросы и ответы.

Наташа Понкратова

Где-то пробегала

Сергей

И как всегда вам было не интересно узнать куда и откуда, как звать...

Наташа Понкратова

Не успела, слишком шустрая была

Ирина Павловна

а приметы какие?

Сергей

100% не вы. Просто % на кнопке 5 ...

Ирина Павловна

Где не я??

Ирина Павловна

да уж...А вам должна отвечать только ваша тварь?? тогда вопрос нужно было задать по-другому..." Моя тварь--ответь мне!!!" )) тогда бы я прошла мимо)_)) А вы спросили----Видели?? А я спросила--Как её узнать??

Сергей

Не тварь, а творене Божие. Да и не ищу я уже никого

Ирина Павловна

ясно.

Танюша(19.01)

пошукай хорошо

Сергей

Поискать конечно можно, проблема в том что уже нет желания и веры в то что найду и не наступлю на те же грабли.

Λακσμι

шляется где-то

Λακσμι

)

Λακσμι

это не я )

Λακσμι

ок

Λακσμι

пок

Виктор Зайцев

старо,серожа

Виктор Зайцев

ни чё,найдётся,только не форсируй

Бегущая По Волнам

таких много

Сергей

Мне нужно одну единственную

Сергей

ОднУ единственную ? И где ищите?

Муси Пуси

Может ЭТО Я?

Сергей

Воможно ))) Внешне вроде похожа )))

Сергей

Пока не за что. А вы из какого города ?

Вера Мышева

надо искать

Вера Мышева

Вы верьте- в интернете тоже можно найти человека по душе