Никита Иванин

Частый случай!!!Почему девушки выберают того который с машиной,домом,а не того который как друг для неё или который знакомый-скозалбы что любит а ты не в серьёз???

Ответы
Александр Поготовка

Вы знаете... Дело не в том, как и кого она выберает, а все зависит от самого парня у которого должна быть своя голова на плечах и тогда девушка сама будет верить тебе что ты для нее самый такой № 1, и все остальное превратиться в то, что ты хочешь... Потому как у нас у полов разная психология и ее очень трудно отличить...

Arif

если ест возможност выбират,почему не лучшую по всем порометрам

Надежда Матвеева

Тот, кто с машиной и домом, твердо стоит на ногах......и говорить умеет...., а тот, кто только говорит.....вот и смотрите, у кого преимущества.... Нет, я не про себя, просто размышляю.... Любите - это главное!

Наталья Володькина

Потому что в каждой девушке природой заложен инстинкт создания домашнего гнездышка. Не их вина в том, что государство не может обеспечить всех молодоженов нормальными бытовыми условиями.

Лена Матюнина

не обязательно ,но предпочтительно -начинать с нуля тяжелее ,а если у человека что то есть ,значит он успешный и дрязг бытовых будет меньше ,они часто разрушают любые отношения

Надежда Синяпкина

ну дорогой, сейчас не найдешь дурочку, которая сказалы бы, что с милым и в швлвше рай, сейчас рай в многоэтажном коттедже с басейном и прочими удобствами

Анна Легейда

Девушки как правило ищут стабильности. Но если парень не имеет этого, но имеет перспективу, то девушки не сбрасывают его со своих счетов.

Владимир Червоный

Самая большая загадка ПРИРОДЫ - ЖЕНЩИНА! Найди ту, которая хоть с начала не будет переступать черту "Я ХОЧУ". Желаю удачи!

Чайка Ветер

многие лета этот вопрос стоит "ребром" на повестке дня,испытания даются по силам,кто ищет тот найдет

Любовь Гуляева

Что-то много сказано, чтобы девушка полюбила нужно соответствовать ее идеалу, а он у каждого свой

Лена Cbbbbbb

потому что знакомый часто не находит смелости признаться в любви и что остается бедной девушке?

Дмитрук Вера

ОНИ ПОТОМ ЗАЧАСТУЮ ОБ ЭТОМ ЖАЛЕЮТ. ПРОСТО КИДАЮТСЯ НА(ЗОЛОТО-А ОНО-НЕ ВСЕГДА БЛЕСТИТ)........

Ильмира Тлеубек

Потому что когда нищета входит в дверь, любовь вылетает в окно!!! Правда жизни!!!!

Ramina K

потому что это великая женская долбанутая логика. и ни чем ее не объяснишь.

*N
*s* Nika W (U)

Хотят хорошо жить, а ещё бабушки наши говорили - стерпится слюбится ))

Владимир Мясоедов

Как будто сам не знаешь? Не хочет твои копейки считать до зарплаты!

Ел
Елена

О будущем думаем, как с тобой детей рожать если не кола не двора?

Ирина Молчан /schnell/

Потаму что любовь приходит и уходит- а кушать хочется всегда )))))

Мария Петруня

потому что думают не сердцем а умом и еще мишура это красиво1

Раиса Панкратьева

ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ САМОЕ ГЛАВНОЕ В ЖИЗНИ-ОЧАГ...Т.Е.-ДОМ И. Т. -ДАЛЕЕ...

Тебя Люблю

так делают толька крашенные дуры. которым не важны чувства