Наталья Гавриленко ( Гомель, Беларусь)

ИНТЕРЕСНО - ПОЧЕМУ ДЕПУТАТЫ НЕ ДЕЛАЮТ РЕМОНТ В ИСПОЛКОМАХ ЗА СВОЙ СЧЁТ ?... А РОДИТЕЛИ В ДЕТСКИХ САДАХ И ШКОЛАХ ОБЯЗАНЫ ! ! ! ? ? ?

Ответы
Виталий Валсамакин

сами же пишете - родители , а не воспитатели и учителя , так же и не депутаты , а народ 🙂

Оля Филатова

Так надо Батьке Лукашенко задать вопрос? А то он такой весь правильный..

Елена Мелехина

Они у себя дома не делают,а вы хотите что бы они где то делали

Анастасия Сухова

Супер вопрос!!! Действительно почему?

Наталья Гавриленко ( Гомель, Беларусь)

сама бы знать хотела!!!

Галина Мильхина

ну это депутатам не интересно!!!

Ni
Nik

Деньги не хотят тратить

Ол
Оля

у нас так же

Алексей Дмитриевич

Депутаты там работают, а родители нет. Ведь дети ничего не платят. Не так ли? )