Айгуля Баймульдина

ммм так Вы у нас психолог,всех женщин допрашиваете или это детская злоба до сих пор играет:прости,но ты совсем ни страшный. А в кого верю: Вам какая разница?Как однажды сказал великий мудрец ,, Бог един ,, прости пока.

Ответы
Константин

Я не психолог и женщин не допрашиваю. Кстати опять анонимно, галочку забыли снять. С мужиками беседы очень интересные ведем. А ваша злоба не понятна. Конечно если не из секты Вы))

Константин

Тогда к чему такое странно сообщение?

Айгуля Баймульдина

Просто ни хотела Вас обидеть и очень большая прсьба не пишите мне больше.е

Константин

Еще раз и не буду, про каккую детскую злобу речь, просто понять хочу, чем так вас раздражаю. Да и страшным не хочу быть. Или оружие в руках не понравилось?

Айгуля Баймульдина

солнышко покааааааааааааааа......