Ма
Масяня..

А что мешает свободному полёту?

Ответы
Владимир Павлов

<iframe width="894" height="545" src=" ; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>...там дефки....)

Владимир Павлов

<iframe width="1197" height="748" src=" ; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe> а там у неё не раскрылся парашют....

Владимир Павлов

<iframe width="894" height="545" src=" ; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>...там дефки....)

Тамара Гончарова

1) Гравитация 2) Скорость и направление ветра 3) Малая сила стартового толчка (пендель не волшебный)))))

Никита Козлов 78Rus

Это смотря где! Если за пределами атмосферы, да на скорости 8км/сек, то летайте себе на здоровье!

Таяна

Кандалы на теле, тараканы в голове и плиты тысячелетние родовые в сознании и подсознании.

Олег Николаев

Что мешает танцору знаю... Читал... А что мешает полету - ума не приложу. Каюсь!

Кот. Просто Кот.

Сила тяжести, сопротивление воздуха и недостаточная энергия пинка.))

Pas-De-Chat

сила тяжести, потому и не рекомендуют сигать из окон верхних этажей

Костя Кузнецов

Ассы которые рядом летят и чайники которых облетать пириходиться

Майя Петрова

Отсутствие крыльев ну или - парашюта, параплана, дельтаплана

Ла
Лапочка

КРЫЛА НЕ ВЫРОСЛИ И ХВОСТ ОТВАЛИЛСЯ , А КОМУ ТО И ШАССИ МЕШАЮТ

Ир
Ирина

Границы дозволенного, установленные самим человеком

Владимир

Фигня всякая, типа силы притяжения и трения качения

Оксана Мельниченко

ничего не мешает, было бы желание✌️😜

Галина Дьячина

вопрос куда..свободно лететь..куда глаза глядят..?

Алекс Венцель

Узость мышления , отсутствие денег и границы...

Владимир Ошканов

Либо стальные яйца, либо камушки в кармашках.

Дайлова Надежда Гомель

Смотря кому или чему. Сопле ничего не мешает.

Лев В Год Тигра

Собственная задница, так и тянет вниз...😀

Брунгильда Анжуйская

Полету мысли, например, отстутствие мыслей