Наталья Харина

Если вам написали, что рады будут вас видеть в своем городе, если в него приедете, но приглашение не прислали. Это значит, что...?

Ответы · страница 12
Александр Сизинцев

раз написал, наверно, так оно и есть. а зачем столько чести еще и для приглашения?!

Ал
Альфия

дак это и есть приглашение,зачем еще в письменном виде писать,если итак позвали?

Виктор Юркевич

Разворачивайтесь и назад, на ошибках учатся, а по большому счёту пускай сам едет

Дима Попов

Приходи без приглашения -а придётся заходить в нагляк наглость второе счастье!!!

Святослав Циновкин

Что на самом деле не очень то и рады!(Будете проходить мимо-проходите,проходите!)

Марина Резник

не хотят видеть на самом деле...(( или приглашение застряло где-то на просторах.....

Акан Жамболов

...что они рады созерцать за вашими действиями, прослеживая за вами, со стороны...

Наталья Харина

Похоже, что обе стороны. Спасибо, уважаемый Акан Жамболов, за корректный комментарий с юмором!

Акан Жамболов

да не за что...а я подумал, что вы меня назвали трусом...

Акан Жамболов

Наталья Харина

То был комментарий вашего друга (Ольга Дернова). Бывает)

Ольга Дернова

Трус , тот кто позвал...бывает и телефон попросят , а потом в кусты...Говорить и делать -разные вещи...

Александр Бабенко

Это значит, что вас пригласили, а вы деньги ждете на билет и не сможете приехать.

Александр Бабенко

Но ведь вам "написали", что когда вы будите..., а вы ждете приглашений каких то.

Акан Жамболов

Светлана Логвянко

это формальность и легкий способ закончить общение....так же как я вам перезвоню

Елена Буйленко

Это значит, что если вдруг они Вас увидят в своем городе, о возможно обрадуються

Лора

Люди вежливые, а вы поторопились с поездкой. Не надо все буквально воспринимать

Евгений И-Хи-Де

сам поеду, если захочу. Зачем приглашение. Напомнить нада, в жизни всякое бывает

Nikola Kozhochinu

Всегда имей план для маневра и отступления и без него лучще не за что не берись!

Временно Инкогнито

ну так и не едьте без приглашения

N*
Nutka ***

что эти люди в принципе и рады будут вас видеть, но они этого не очень то и хотят

Николета Ткачук

Это значит что не очень рады вас видеть типа приходите но желательно ненадолго

Lilija Varlamova

Мне кажется, здесь основное рады видеть, может встретится, в городе - а не у себя

Венера Ким

Ни чего, просто человек любит свой город и хотел бы, чтобы вы тоже полюбовались.