Наталья Харина

Если вам написали, что рады будут вас видеть в своем городе, если в него приедете, но приглашение не прислали. Это значит, что...?

Ответы · страница 8
Алексей Шмелев

это вопрос... покруче шекспировского "быть или не быть"... "НА КАКИЕ ШИШИ ДОМОЙ ВОЗВРАЩАТЬСЯ?" 😄

Наталья Харина

Отложить, на "черный день".

Алексей Шмелев

ДЫ ОТЛОЖЕНОЕ В ГОСТИ-ТО НЕ БЕРУТ ... 😄

Наталья Харина

А потайной кармашек в штанах на булавочке, как делали бабушки!?

Алексей Шмелев

"любовь и голуби" насмотрелись? Я в носок ныкал... 😄

Рая Люба

странно как-то, мне лично такое непонятно, или туда или сюда. Наберитесь смелости и уточните.

Печалька

Это была отмаза из тактичности.Не понимаю людей которые реально пруться туда где их не ждут.

Маргарита Тугушева

Это значит, что не против, если вы прилетите в этот город, но встречать вас никто не придет ;)))

Наталья Шумилина

а кто сейчас присылает приглашения?...приезжай - узнаешь, рады они или соврали из вежливости..

Лана Нес

Это значит, что ВОСПИТАННЫМ людям , не всегда следует принимать подобного рода приглашения !

Наталья Завгородняя

Это значит,что вы выдали желаемое за действительное.Ждите приглашения,не в деревне живем....

Tomas Prabusas

Тогда погуляю по городу Вернувшис домой напишу им что был у них в городе и мне он понравился

Ириада Роза

Это значит, что человек безрассудный, который готов по первому зову мчаться куда угодно... 🙂

Л.
Лесная ...

Именно это и значит. В пролёте значит вы. Но ведь наглость - второе счастье. Приезжайте сами!

Сергей Насонов

Ничего не значащая формальная вежливость.Хотя бывают исключения. Только практика покажет.

Сергей Насонов

Наталия

Это значит, что будут рады видеть, если приедете в их город, но лучше бы кое-кто сидел дома..)

Наталья Конрад

Если мужчина,то альфонс. Если фирма, то жмоты. В любом случае с такими лучше не связываться.

Константин Кадонцев

Если до обеда написали, может и стоит , а если вечером может и по пьянке , то стоит подумать .

Natal'ya Tartakovskaya

Значит вы приезжаете без приглашения. Это же так здорово, когда вам рады, не думайте плохо.

Светлана Вахтель

обычная вежливость, на которую принято отвечать такой же вежливостью и не докучать людям.

Xy
Xytor_

Не надо быть легковерной.Всегда иметь запасной вариант.Вежливость-ещё не гостепреимство.

Светлана Кожевникова

это значит вежливое "всё равно"..ради вас не будут хлопотать, рассчитывайте только на себя.

Марина Гоффарова

это в России? тогда приглашение не нужно, а если в другую страну, то вас технично подвинули