Peva Peva

Почему почти все мужчины не выкладывают СВОИ настоящие фото, а обманывают нас красивыми фото артистов или спортсменов... Себя не надо прикрывать чужими лицами.....

Ответы
Влюбленный В Жизнь)))

Никто не обманывает никого те с кем хочу общение по близости нет комплексов показываю лично ..а сюда для общ обозрение не выставляю есть уважительный причина ..

Peva Peva

позиция странная.... Хочу общаться, но есть секреты...

Влюбленный В Жизнь)))

Со всеми у кого фото есть?)

Peva Peva

Иногда хочется общаться с теми кого в реале не знаю...и быть откровенными

Влюбленный В Жизнь)))

Тогда надо в личку написать просто искренно с кем хочешь и все

Peva Peva

Я поговорить могу с любым кто интересен и на любую тему

Влюбленный В Жизнь)))

Тогда какой проблема пишите в личку

🇷🇺Anna😊

Здесь много пожилых людей, не стоит их осуждать. Успокойтесь.И это называется, всего лишь аватарка и все и больше ничего.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня - свое, правда, давнее. Но я очень редко фотографируюсь. Более свежего фото просто нет.

Peva Peva

Правильно. Смелый

Ѻлегъ

сударыня, за всех говорить не могу ...но своё лицо рекламировать не могу 🤷‍♂️

Peva Peva

Понятно....служите в Охране Первых лиц??И светитьсчя не хотите

Ѻлегъ

нет, не в охране ...но и "светиться" нежелательно

Остановите Вите Надо Выйти

Не все у нас едут на такой красивой машине, как у вас. Санкции понимаешь..)

Валерий Ратников 🇨🇳

Шпион, вор, бандит, бизнесмен, спекулянт, всем им надо прятаться.

Peva Peva

Так им тут не интересно....вот и не приходчт такие сюда

Котик - Наркотик )))

Сколько тут мужских аватарок видел почти все с фотографиями

Peva Peva

50% точно НЕ ИХ, а киноартистов

Котик - Наркотик )))

Не попадались

Ворон

Привык считать себя мужчиной, но фото здесь моё настоящее. )

Peva Peva

Правльный ответ

Улугбек

Не ликом светлым , а РАЗУМОМ славен Человек, Сударыня!!!👆

Peva Peva

Согласитесь..приятно видеть лицо человека

Улугбек

Загляните и в мысли красавца, Любезная!!! Не слишком-ли красив он!!!

Peva Peva

Я как-то в Самарканде была в интересном месте...которое носит имя Улугбека...

Улугбек

🙏🙌

Peva Peva

Обсерватория

Алевтина

Это не сайт знакомств и личное фото не обязательно

Людмила Воткаленко

Согласна, слабые пошли мужчины, всего боятся)))

В Лад

Потому, что мужская внешность это - не про что

Алексей Кузнецов

Так женщины тоже не лучше. Прячут свои лица.

Елена

Смотреть нужно не на лицо , а на поступки .

Peva Peva

Какие поступки в чате??

Елена

Читайте между строк и делайте выводы , по фото Вы все равно не сможете понять какой собеседник .

Миронов Николай

Так из кустов, можно « лаять» без ущерба!

Peva Peva

Стыдно за свои мысли и дела??

Михаил Аврех

так ведь и женщины делают тоже самое.

Ал
Алексей

Новые правила пытаетесь установить?

Peva Peva

Нет.Интересуюсь

С Э М😉

А чтоб вы мучились в раздумьях))

Es. Vik.

Это ребята под прикрытием)

Alexandr Tokman

я выложил здесь своё фото.

Peva Peva

🩵👍😂