Леди Фуршет

Скажи секрета не тая
Какая из двоих твоя?
И был ответ: "Конечно, обе,
Одна жена, другая — хобби!"а есть ли хобби у Вас?

Ответы
Konstantin Kazakov

А Вам зачем бы это знать, Не уж ли должен забывать, кто есть, кого хотел бы для удовольствия познать?

Konstantin Kazakov

Усы еще не люблю потому, что они мешают целоваться. Ощущение не то..

Леди Фуршет

ура...мы единомышленники....в любом случае тащить себя всегда нам самим....

Konstantin Kazakov

Я так и делаю всю жизнь Тащу себя тащу, почти шевелюру выщипал, но не облысел.

Леди Фуршет

еще один плюс...усов нет...и не облысел....ах,если б с табурета пересел...на байк....байдарку...или велик...и с ветерком собрался в путь...дух путешествий тебе близок...или спокойный выбран путь?

Konstantin Kazakov

Да нет, спокойный путь мне как-то и не снится. Усы растут, но не надает бриться! А ветерок любимых странствий снится! И Бога я молю, чтоб их осуществить!

Елена Бикмурзина

я не жена да и не хобби - другая я, скажу секрета не тая тебе в ответ

Леди Фуршет

ооооооо...наверно ты с монастыря...коль не жена и не подруга....хотя поверить в это туго...лицом прекрасна как и телом...лукавите вы очень смело

Anastasia Kobeleva

Ни жены, ни хобби... вообще как-то юноши предпочтительнее о.о

Ол
Ольга

Ответ сказать мне Вам не сложно...такое хобби...невозможно!)

Aleksei Orlov

есть коллекционировать старые фильмы от 1949-1958

Сергей Крылов

Была, или было, сейчас временно без ,,хобби"!

Владимир Черных

конечно есть - рыбалка, езда на автомобиле)

Мария Кийко

Такого хобби у меня нет... это не для меня

~Miss Caty~

обязательно-в нем человек проявляется

Сергей Швец

так как жены нет, то сплошное хобби! 😄

Наталья Порина

Как у ТОГО-такого "хобби" нет! А у Вас?

Aleksei Orlov

есть собирать книги художественные

Лилечка Давыдова

хобби для меня это мои муж и дитя)

Феодор Гардемарин

НЕТ И ЖЕНЫ НЕТ ДА И ДЕВУШКИ НЕТ

Феодор Гардемарин

да ладно у нас тут летом такая жара наверно по хлеще чем у вас 1 а нудиские пляжи какие )))))))))))))))))))))))))))))\

Феодор Гардемарин

Леди Фуршет

фу-у-у-у...никогда не была.....и не пошла бы....мировозрение не то...

Феодор Гардемарин

даже пошутить нельзя!Много слов хороших хочется сказать, Счастья и здоровья пожелать, Сердцем и душою вечно не стареть, И прожить на свете много-много лет. Желаем, чтоб жизнь никогда не кончалась, Беда и печаль на пути не встречались, Вечного счастья, хороших друзей, Успехов, здоровья и солнечных дней! Желаем здоровья - ведь часто его не хватает, Веселья желаем - оно никогда не мешает. Удачи желаем - она ведь приходит нечасто, И просто желаем огромного личного счастья

Леди Фуршет

Спасибо!!!!!Выздоравливай,снимай гипс и в море....супер...в нашем степном краю о моряках можно и не мечтать!!!!!Спасибо за добрые слова!!!

Св
Света

Нет..у меня мужчины-хобби нету

Женя Балахонов

да, монеты коллекционирую))))

Ольга Смирнова

у меня хобби есть а жены нет

Владимр Варфоломеев

хобби у меня собирать дам 🙂

Александр Рентыкаин

хотите стать чьим то хобби?

Alina Solovieva

da, s kulinarnimi receptami experimentiruyu..))