Триседьмое Царство!

А давайте напишем отличительные черты : действий , характера и т.д. мужчин от женщин (ситуации )... посмотрим ...кто чем отличается ????

Ответы
Сергий Отец

1. У мужчин намного сильнее развито обоняние, чем у нас.
2. У мужчин температура выше, чем у нас. Они наши грелочки.
3. Мужчины лучше засыпают, когда рядом находится девушка. А вот для нас парни становятся причиной беспокойных снов.
4. Когда девушка говорит «нет», парень услышит это «попытайся ещё!».
5. У парней больше развита «Логическая» часть мозга, а не «Творческая», поэтому зачастую они очень плохо воспринимают эмоциональную речь. Намного больше они поймут, если говорить всё то же самое, но спокойно.
6. Парни хуже переносят боль. Так что зря мы на них скептически смотрим, когда они борятся за выживание при температуре 38. Вообще считается, что если бы парни могли рожать - они поголовно умирали бы при родах.
7. Парни готовят себе только в самых крайних случаях, в отличие от девушек.
8. Большинство мужчин считает, что если они очень-очень сконцентрируются при просмотре матча, то их любимая команда обязательно выйграет. Большинство женщин воспринимает это иначе. Тут я выбиваюсь из статистики.
9. Забавно, но по статистике мужчины в 6 раз чаще попадают под молнию, чем женщины. 10. Левшей среди мужчин в 3 раза больше, чем среди женщин
11. Мужчины чаще смеются, чем женщины.
12. Для того, чтобы убедиться в том, что они хорошо выглядят, мужчины смотрятся только в зеркала, девушки - во всё, что способно отражать. Может, именно поэтому мы дольше собираемся.

.... Реус

А какая разница? Ну, мы стоя, вы сидя, и что с того?