Иван Хижняк

Какова природа северного сияния?

Ответы · страница 3
Cтефания

Оптимизм как электричество: все минусы - в прошлом, плюсы - в будущем, а в настоящем - радостное напряжение.

Феноменальный Джонитамаля

Просто очень красивое явление. А по физике взаимодействие солнечного ветра с магнитным полем земли.......

Аленка Крючкова

Северное сияние является результатом взаимодействия магнитного поля земли с космическим излучением.

Mario Casas

Северное сияние является результатом взаимодействия магнитнова поля земли с космическим излучением.

Наталья Пелявская

Северное сияние является результатомвзаимодействия магнитнова поля земли с космическим излучением.

Любовь Окорокова

просто не задумывалась, хотя интересно, на досуге поинтересуюсь.времени катастрофически не хватает

Ирина Соловьева

Полярные сияния возникают вследствие бомбардировки верхних слоёв атмосферы заряженными частицами

Александра Л

Вы это спрашиваете потому что интересно или для стимуляции работы клеток головного мозга у других?

Александр Петрухин

"Обдув" Земли эл.магнитным излучением Солнца. А Земля в свою очередь отправляет это на свои полюса!

Анастасия

Все достаточно просто. Ни для кого не секрет, что наша планета есть не что иное как большой магнит

Татьяна Джулай

Обычное природное явление на Севере,особенно в морозы ярко выражено.По моему отблески дают льды

Ramil Khusnutdinov

а какова природа спиртного возлияния? Или например мужского воздержания? Или тупого возражания?

Олег

какие-то там молекулы, каких-то газов, под каким-то излучением... в общем давно мы это проходили )))

Артем И Света Митрофановы

берешь пакет хорошей травы лезешь на гору высотой 50000 метров пыхаешь и в течении часа понимаешь

Татьяна Стрекозова

Я его никогда не видела, но слышала, что это космический ветер и космические частицы светятся...

Pawel Myllyla

из-за провалов в азоновом слое Земли, солнечная радиация так играет...красиво, но не безопасно

Александр Савельев

Возможно, магнитные бури виноваты и чем ближе к полюсу, тем очевиднее, но спорить не стану

Юлия Соболева

Хотела скопировать с википедии,но там так заумно написано,что решила поберечь Ваш разум

Андрей Мукин

чисто природное явление, про которое описано уже столько, что можно читать целый день

Елена

природу не знаю, а вот само северное сияние очень красивое!!! я по телевизору видела. 🙂