Та
Татьяна

Любой вороне поздно или рано, Господь пошлет кусочек пармезана.. Проблема, собственно, лишь в том, что все хотят сейчас, а не потом... Вы терпеливы?

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

потом лишь в том причина.. что человек как правило у нас кретин и дурачина..ю ведь и сейчас бы дал нам Бог.. когда бы человек принять то смог... а дай ему сейчас... так он с ума сойдет.. и в курву превратиться...и станет нос он задирать и станет он гордиться.. такое Богу не годиться... вот Он и ждет то день... когда тот человек преодолеет глупость ...лень... когда в душе Щедрее станет.. добро лишь делая вокруг... тогда получит что то вдруг..

Константин Бунаков

терпеливый, и мне (будь я вороной) он пошлёт этот кусочек тогда когда у меня уже будет свой сырный завод и все сорта мира (путём обмена своего сыра на их сыр) мне не будет нужды в этом кусочке, но он мне его даст потому что я когда то просил... почему то уже понятно как это работает, хочешь получить перестань в этом нуждаться

Степан Удилов

Сейчас везде обезьяны и все очень важные, вот только, обезьяну можно приодеть в смокинг и посадить в майбах ручной сборки с личным водителем, но от этого она никогда не станет человеком!

Mihail Ozur

А Вы как думаете если посылка с сыром то ли задерживается в пути, то ли потерялась на почте. А еще бывает уже и извещение с почты получишь о ее поступление. Придешь , а ее украли.

Владимир Ольшанский

Как там Омар Хайям говорил:"Господи,дай мне сил изменить то,что я изменить могу,терпения пережить то,что я изменить не могу и мудрости,чтобы отличить первое от второго"...

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Я НЕ ВОРОНА. И НЕ МЫ ЖДЕМ ПОДАРКОВ ПАРМЕЗАНА - НЕ ЛЮБЛЮ ЕГО, А ВОТ С ИСТОРИЧЕСКОЙ РОДИНЫ - И ВИНОШКО БЫ И КОНЬЯК... НО ПИНДОСНЯ - №1 - ОСТАЛЬНЫЕ САМИ ПРИНЕСУТ

Димка Спиваков

Полностью согласен. Но нужно ещё не только терпение, но и не проморгать момент подачи нам, этого ПАРМЕЗАНА, Не полениться сделать всё, что бы забрать этот кусочек.

Нина

Желание должно быть не томимо, желательно скорей осуществимо. Зачем откладывать всё на потом? А вдруг вместо пармезана, Господь пошлёт ей суп с котом?

Эд.влад. Михеев

..А кот покажет кукиш пармезанный?

Евгений Военушкин

вам нужно указать тут между строчек Господь отвалит той вороне лишь кусочек, которая к его корыту ближе и с радостью рукУ дающую оближет.......

Vadim Mamaev

Любой вороне поздно или рано, Господь пошлет кусочек пармезана.Но вот облом произошел, ведь санкционку раздавили, ворону пальмой накормили.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Я не ворона,пармезан не нужен))Мясного бы мне чё нибудь на ужин))Терпения у нас вагон,но всё же,сидела рядом бы с Танюшкой схожа!..)))))

Игорь Морозов

Но если верить сей морали . Что даст господь на благовест . Уж явно суть не в пармезане . К халяве тяга - вот наш крест !

Andretti Almano

Пожалуй нет. А хотелось бы. Но в то же время я понимаю, что если что-то не получается сейчас, значит так оно нужно.

Анатолий

Вопрос не столько в степени терпеливости,сколько - в степени насушной надобности: "Ложка хороша к обеду!" 😉

Nikolai Garskov

Проблема совсем в другом! Ворона сыром уже конкретно объелась. Требует зерна высшего качества ее тело!)))

Николай Симоненко

А кто нибудь спрашивал у вороны.А хотела ли она пармезана.Может ей плавленный сырок надо было😂

(◆_◆)

Да, но я не жду. Я методично добываю информацию о ресурсе и разрабатываю подрядчика для добычи.

Пётр Белецкий

Да,скорее всего терпелив, расчетлив, не тороплюсь,но никогда не опаздываю,всему свой срок.

Анатолий

Вот точно не скажу... Но пармезан люблю, и ваше обещание мне нравится! Хотя я и не ворона...)))

Zolotoi Baltabaev

Как научиться её проявлять🤷‍♂️Я не могу научиться🤦‍♂️ и всегда тороплю событие...