Вельзевул (Повелитель Мух)

Задаюсь одним вопросом: почему на санкции "запада" наш "великий "сакральщик" запрещает кушать импорт всему народу? Не тем,на кого эти репрессивные санкции наложены,т.е.-его друзьям,а именно-населению? Санкции коснулись господ :Тимченко,Роттенбергов,Сечина и прочих "озерных друзей" путина,вот пусть они и не жрут пармезану и других продуктов,преступно подписанных к уничтожению путиным,мы-то тут причем? Остальное-от лукавого.....

–1
Ответы
~~*Ольга А*~~ *Светлая*

... а вам так нравится, что над вами проводят западные эксперименты и утопать в химическом снадобьи...

Вельзевул (Повелитель Мух)

Мне нравятся все эти западные эксперименты, которые призывают вас же к пониманию того, что путин и его бандиты творят в России...

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

...зависть, что не вас поставили у руля? Значит умишко хромает. Все такие правильные, умные, что готовы быть рабами в чужой стороне, чем самим что-то создать)

Вельзевул (Повелитель Мух)

И чего ко мне одни идиоты лезут?

Виктор Гавриленко

Слышь, чмо мухокрылое, лети-ка отсель со своей сытопузой "идеологией", пока жало не вырвали..

Ирина

а ты помрешь без пармезану...да его завались в магазах...не молол бы ты зря языком дурень👎

Вельзевул (Повелитель Мух)

Я сказал это 7 лет назад - тогда путин объявил импортозамещение в ответ на санкции по Крыму - в результате чего многие тысячи тонн продуктов были уничтожены (видите, как путин вас любит?). А теперь ентот пармезан стали контрабандой привозить (делать сами так и не умеют) - так что времена немножко поменялись местами...

Ирина

ой ой..какое горе...да делают его у нас...без контрабанды...не сцы дядя...и не лепи горбатого🤭

Вельзевул (Повелитель Мух)

Не - а, в пуктинской рашке только говно умеют делать - вот кончится путин - тогда ещё и посмотрим, а пока ты мелешь вздор...

Ирина

любишь ты рашку жид пархатый...но не дождешься😉придут другие...

Вельзевул (Повелитель Мух)

Вот с ними и буду грить, а ты пшёл нах, сволочь нацистская...

Алла Беньяминова

А похоже,что Вы и Ваши вопросы от лукавого или даже сам дьявол вами управляет.

Вельзевул (Повелитель Мух)

А я и есть тот дьявол, который готовит могилу путину и его банде...

Алла Беньяминова

Есть поговорка-не рой яму другому-сам в нее попадешь.Неужели в вас столько яда от того что вонючего сыра не едите?

Вельзевул (Повелитель Мух)

путин уже вырыл тебе яму и ты в ней сидишь, а всё признаться себе в этом не можешь, так как привык жопу путину и его банде лизать - ну, лижи и дальше...

Алла Беньяминова

Вроде старый,а ума не нажил...или уже выживаешь из ума? Больше не пиши.

Вельзевул (Повелитель Мух)

Почему же не писать - пишу и буду писать, чтобы вы тут все малость понервничали - может и поймёте, что быть марионеткой у путина и бандитов - это унизительно для вас всех , конечно...

Андрей

На дурацкие вопросы - будет дурацкий ответ:"Дядя, ты дурак?"

Андрей

Дядя, ты совсем дурак, или спорадически на тебя "находит"?

Ольга Семёнова

Не люблю политику

Вельзевул (Повелитель Мух)

Зато политика вас любит, но пока вы об этом не подозреваете - будет поздно,когда она заявит на вас права.