I Hate Niggers

Ыыыыаа! Радости полные штаны! Интересно, а чему радуется бабка? Что её тринадцатую пенсию отберут, и пустят на новую яхту для Тимченко? Пздц, просто грёбанный стыд. Мне никогда ещё не было так стыдно за эту горе-страну, как сейчас. Запретить пенсионерам старше 65 лет голосовать на выборах, потому что на таких бабках и держатся авторитарные режимы, помимо мусоров и коррупционеров.

Ответы
𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Ну это идею вроде даже в свое время мудак лимонов озвучивал.. Но она здравого смысла не лишена - в пожилом возрасте к сожалению добра от зла многие не оличают

Argo

А тебе дураку не дано радоваться жизни 😆

I Hate Niggers

Я ещё не впал в маразм, так что в этом пиздеце радости не вижу.

Argo

Каждый человек радуется чему-то своему, мудрые – каждому дню.

Аптер Пётр Яковлевич

Разве выборы уже были?

I Hate Niggers

Трихдневное голосование

Аптер Пётр Яковлевич

Это впервые