*В Моих Руках*

Огромное удовольствие- доставлять удовольствие ,тем кого мы любим и с кем нам очень хорошо?)

Ответы
Елена Данилова

Ага. Станиславский говорил, что в каждом произведении есть конфликт. Даже если вы видите парочку, которые сидят, смотрят друг на друга влюблённым глазами (тут тоже есть конфликт)! и говорят.... В чем конфликт влюблённой пары?

Златка Золотая Она Же Зая

Да просто мир в душе... Прям там огромное удовольствие.... Огромное удовольствие это почесать, там где сильно чешется

Златка Золотая Она Же Зая

Не лукавь. Ты задаёшь вопросы от души. Не для анализа общественной реакции

*В Моих Руках*

Ошибаются все Златка и вам свойственно делать ошибки и думать ошибочно, впрочем я не исключение)

Златка Золотая Она Же Зая

Конечно все ошибаемся. Но тут то.. На этом ресурсе... Какие могут быть ошибки?)

*В Моих Руках*

У меня и не темнеет летом вовсе))

Вадим

Не теряйтесь! Начните продавать индусам воду из Ганга...или китайцам из Янцзы...

~🌹
~🌹Анечка🌹~

когда любишь, то хочется естественно сделать приятное любимому человеку

Ро
Романова

да.. это тот самый случай, когда отдавая получаем больше..

Котэ Живущий На Излучине

Обычный эгоизм... мы делаем все, чтобы нам было хорошо😂

Ир
Ира💃

Это действительно, круто. И очень приятно

Вера Гудкова

Как ВЫ правы! Но увы, часто не совпадает.

Мятежная Луна

Да... Только и о себе нельзя забывать😁

*В Моих Руках*

Ты как всегда права на все 100%🌼😉

Евгений Бриг - Снежин

Здоровье-то не бесконечно, как жизнь не вечна, так что скорей спешить смотреть спеши все новые места в горах милых краёв земли!
Всевышний нам дарит все испытания, препоны, трудности в пути по жизни, что б
мы и встали на дорогу духовности и праведности, дарили свет свей души и
милосердие и доброту сердец своих горящих.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Расскажите какое, я тоже попробую!))😀

Улугбек

Абсолютная ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ истина!!!

Ол
Ольга

Ага...но не все это понимают...

Создатель Реальности

верно говорите товарищ

Эт
Этоона

И если это взаимно🤗

*В Моих Руках*

Удовольствие должно быть взаимным☺️

Эт
Этоона

Любовь в первую очередь.

*В Моих Руках*

Жаль что любовь чаще иллюзорна.

Эт
Этоона

Увы😔

*В Моих Руках*

Но всё же есть самая настоящая и этим нужно дорожить)

Эт
Этоона

Кому-то обязательно в этом повезло. И я очень рада за таких людей😊

*В Моих Руках*

Согласен, я сам не скрываю радости и восторга таким людям☺️

Ход Конем.

О да! Двойной кайф.

Не
Незнайка

По разному бывает

Катерина Ручечка

Что есть то есть.

Ти
Тина

Да!!Так и есть.

Непричесанные Мысли

Невероятное!

Рита Еремина

Рада за вас