Се
Серж!!!!

девчонки, а правда вы хотели бы вскрыть мошонку с яйцами своего бывшего )) и узнать его анатомию половой системы ???

Ответы
Ve
Vesna

нет,просто анатомию изучила сначала,а потом кастрацией усердно занялась) у 4 ногих) А Вы что подумали?

Се
Серж!!!!

аааа

Ve
Vesna

вот и аааа

Ва
Вася

Черепушку бы тебе вскрыть, охота посмотреть есть там моск или что то другое 😂

Се
Серж!!!!

вскрывай )) но учти )) я не твой бывший ))

Ва
Вася

Извращенец☠

Се
Серж!!!!

не аггаа ))

Ва
Вася

Что бы ты со мной сделал?

Се
Серж!!!!

с тобой )) обращайся к своим бывшим )) а не к мне )) я тут не причем

Ва
Вася

😂😂😂

Оксана Пимонова

НЕТ

Се
Серж!!!!

пожалела