Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Когда у женщины большая грудь, неужели это выглядит красиво с точки зрения мужчин? Скорее всего слишком выделяющаяся грудь просто испугает представителей сильного пола так же, как даму испугает если у мужчины будет большая мошонка. 🙄

Ответы
☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

На пляже. Мужик, у которого не получается подцепить девушку, подходит к другому, который окружен десятком красавиц, и спрашивает:
— Будь другом, открой секрет своего успеха!
— А ты в трусы картошку подложи.
Через день, он же снова подходит к мужику, окруженному девушками:
— Слушай, не помогает твое средство…
— Дурак!!! Картошку класть спереди надо, а не сзади!

Р-З Р-Ов

Никогда не предполагал, что женщины уделяют такое внимание мужской мошонке! Что же касается большой груди, то если она в гармонии с телом почему это должно пугать? И вообще у меня нет никакого страха перед большой женской грудью. И не только у меня: всегда найдётся мужчина который скажет "Тема сисек раскрыта!"

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Мне нравится компактно расположенные, не отвисшие, как авоська, тестикулы)

Mihail Si. (Москва)

Ну нет. Большая грудб не пугает) Это точно) Возможно и не всегда красиво, но вызывает некий рефлекс, как от очень большого торта)) или пиццы) Возможно это можно назвать восхищением от взгляда на праздничный стол) Он не всегда красив, но вот изобилие, порождает радость)

Алекс Венцель

Вы напомнили мне киноартистку Пегову с её огромным рюкзаком спереди. Кто-то в последнее время упорно проталкивает её в кино, а мне , откровенно говоря, неприятно смотреть на её формы...Невольно вспоминается поговорка о том, что путь на экран лежит через диван...))))))))))

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Хорошо выразились - "рюкзак спереди" ))

Алекс Венцель

Ну, а как иначе назвать такое? Можно конечно и с мату, но не в моих правилах...

Сладкий Мальчик

Когда у женщины большая грудь, неужели это выглядит красиво с точки зрения мужчин? Скорее всего слишком выделяющаяся грудь просто испугает представителей сильного пола так же, как даму испугает если у мужчины будет большая мошонка. 🙄

Вл
Владимир

мы с должным вниманием,прочли ваш вопрос,задействованы все аналитические службы,для решения столь важного вопроса. обещаю ,нами этот вопрос будет вынесен на совет федерации,в ближайшие 100 лет и вынесем решение

Николай Кочубей

На подсознательном уровне считается чем больше грудь, тем больше молока! Чем больше молока тем сытнее накормлены дети! Чем сытнее накормлены, тем крепче потомство! Это еще с первобытно общинного строя пошло!

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Но это не выглядит красиво, согласитесь.

Николай Кочубей

Ну почему же. Мне к примеру нравиться. Мне вообще нравятся пышные формы. Эдакая русская баба, кровь с молоком!

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Баба, именно баба, а не женщина, не девушка. Нежности к таким вот бабам мужчины редко испытывают.

St

Как-то не сильно она и пугает большинство)) А до тех пор, пока женщины будут сами себе придумывать параметры, которые ЯКОБЫ нравятся или не нравятся мужчинам, так и будут ходить с комплексами.

Юр. Мих.

по моему, Татьяна просто тролит всех присутствующих тут))

St

)))) Хочет породить комплексы сразу у всех?))))))

Юр. Мих.

однозначно))

St

Попахивает мщением)))

Юр. Мих.

с её стороны))

St

Само собой)

Юр. Мих.

согласен)

Сергей Бабкин

Большая грудь - хорошо вскормит детей - больше шансов на здоровых детей - сексуально привлекает. Это природные маркеры, от них трудно уйти. ))) Про большой член не говорю - это ваше, женское.

Сергей Бабкин

Наверное в эрекции. ) Ну да, хороший размер. ))) Но... таких достаточно много.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Кому то из женщин везет... мне нет

Сергей Бабкин

Печально. Хотя и везение... сомнительное. Ну, советовать не буду, я ж не того пола. ))) Успехов. Хорошего вам дня. Пока.

Де
Дед'уктор

А чего большая мошонка?))) Зато, сразу, полстакана..)))) Нет. Конечно, я тоже не любитель большой груди. Ну, максимум 3. Однако, это не догма, и не повод отвергать понравившегося человека.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Я уже не подхожу под ваш вкус(((

Ни
Николай

тут на вкус и цвет , кому нравится кому нет... У меня вот вкусы меняются иногда прям хочется девушку с большой грудью иногда с не большой.. Но думаю вообще грудь далеко не главное...

Ни
Николай

Да не за что)

Голос Из Чс

С точки зрения мужчин.. повторюсь МУЖЧИН!!! Красиво и прекрасно выглядит когда рядом любимая женщина. А то что вы спрашиваете это с точки зрения похотливых самцов.

Голос Из Чс

Хм.. большая это насколько? У жены вот чашка К. Говорит ты меня за грудь любишь, а я говорю что это мне боженька бонус за терпимость к тебе выписал.

Голос Из Чс

Нуу это нормальная

Голос Из Чс

Ага, я бананы предпочитаю

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Анекдот. Женщина, выйдя из кабинета гинеколога бежит обратно . . . -Вы зачем мне такое в карточке написали? - Какое ?????? - Здоровая . . . написали бы такая как у всех . . .

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А большая грудь это неплохо, лишь бы ей самой не тяжело было её носить . . .

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Значит всё у Вас здорово! Удачи Вам!

Павел Пахин

Мужики любят большие груди , на генетически подсознательном уровне 😉 большая грудь символизирует большое количество молока , а это здоровье потомство ! 😊

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Ни фига подобного... В наш сегодняшний век красота женщины заключается в определенной степени в ее анорексичности, а точнее, даже не красота, а спрос на подобную "красоту ". А мужчинами движет прежде всего похоть, желание обладать стройной (и по их мнению, не способной на сопротивление) самочкой.

Павел Пахин

??? Тогда грудь то причем? Большая грудь стройности не добавляет 😃

Сергей К.

Есть поговорка у женщин мужчину можно в любом возрасте успокоить с помощью сиськи ... большая грудь никогда не испугает мужчину как и большой член женщину ...

Вадим Светлаков

Не в большой груди думаю самосуть,если она даже красива,а в том,насколько органично и гармонично она сочетается с другими частями тела,с фигурой в целом

Адресат Выбыл

Ну это вы зря. Есть любители гигантомании ,которая не укладывается в сознание даже зрительно. Хотя яйца Фаберже ценятся отнюдь не за размер😊

Виталий Лядов

ну не всем девушкам идёт большая грудь допустим если девушка худенькая и маленького роста огромная грудь на ней смотритса не суразно !!!

Алексей Силвер

Большая грудь выглядит красиво, но это не значит, что маленькая грудь - страшная, маленькая грудь тоже красивая, если оголенная!!)))

Странник Странник

По поводу большой груди я не вижу в этом проблемы. Меня это не пугает. У бывшей была большая грудь. Так что не вижу в этом проблемы!

Странник Странник

И что из этого следует??

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Что Анна Семенович и Памела - уже давно отдыхают)))

Странник Странник

А вы ещё и шпильки вставляете ))))