Ма
Макс

Загадка - Как можно отличить осторожность от трусости? (Очень просто, если боимся мы, то это осторожность, а если другие - трусость)👆

Ответы
Бибизянин

а если не хочу бить и проще укатить чтобы не пришлось бить, это назвали конечно трусостью они, а я когда то давно решил больше не драться, мне жалко стало зубы людей, выбил когда то дагу одному знакомому, теперь всю жизнь об этом думать

Алекс Венцель

Острожность это когда ты думаешь прежде чем что-то сделать или сказать, а трусость это когда что-бы ты ни делал всё время озираешься по сторонам...))))))))))

Идём В Леса

Осторожность часто признак интеллекта

Юр
Юрий

Границы действительно размыты

Тш
Тшес

понятно про петю многое

Ли
Лидия

Опаска!И там и тут!😁

Игорь Качесов

Храбрость без должной осторожности - переходит в безрассудство! Осторожность без должной храбрости - превращается в трусость!☝️😉

Ал
Александр

👍😂👍😂 Верно.

Марго Беккер

😜👍🤷‍♂️👍

Беатрис

Вот оно что

Николай Смирнов

Точно.

Ма
Макс

🖼

Алексей Волжский

🤟🍻

Валерий Ратников 🇨🇳

😉🤝

На
Наталия

УмнО

Al
Alex

🤣

Ма
Макс

Олекс подержал идею😁

Al
Alex

Мне просто понравилось высказывание)

Ма
Макс

Ну щас по Сво в тему👆

Эльмира Фассахова

👍

Майя Петрова

😆

Ал
Алекс

🤣