Ла
Лана

Близость— это не самое главное, что женщина может дать мужчине. Для мужчины это важно, очень важно, но......Близость- не настолько уж дорого стоит и достаточно часто встречается, чтобы придавать ей какую-то особую ценность.
На самом деле, куда как дороже стоит Нежность — то, что женщина отдаёт не всем; и даже не всем тем, с кем спит. Нежность не купишь, не украдёшь, не возьмёшь ни обманом, ни силой; и ни с чем не перепутаешь. Нежность…забота, понимание осторожность,тактичность, доверие и доверчивость.Мне кажется, что каждый мужчина видит свою, желанную женщину именно такой. Или ошибаюсь?)

Ответы
Валентин Паладий

Мужчины хотят видеть рядом с собой женщину честную. Любимая женщина должна быть для мужчины партнером. Ни в коем случае нельзя скрывать от своего мужчины правду, какой бы неприятной она ни была. Мужчины хотят, чтобы женщины полагались на них, что бы ни было, не пытаясь решить какие-то вопросы в одиночку, скрывая от партнера. Огромное значение для отношений имеет преданность. Мужчины очень ценят верность во всем. А если дело касается измены, это настоящая трагедия для него. Мужчинам еще сложнее, чем женщинам, смириться с таким предательством. Как бы парадоксально это ни звучало, но мужчины остро нуждаются во внимании. Несмотря на традиционное представление о том, что вниманием должна быть окружена дама, мужчинам внимание также необходимо. От этого зависит их самооценка, общий тонус, уверенность и даже успешность в жизни. Мужчины хотят видеть свою женщину доброй и мягкой. Это не означает, что женщина не должна иметь собственного голоса. Это значит, что нельзя решать проблемы с мужчиной с позиции силы. В любой момент ссоры и непонимания надо проявлять доброту, уважение к мужчине, и тогда он ответит тем же. Мужчинам нужна поддержка. Как бы сильны не были наши спутники, их обязательно надо поддерживать. Поддерживать во всем: в спорах, в конфликтах, в начинаниях и затеях. Не важно, прав мужчина или нет, любящая женщина должна быть с ним, несмотря ни на что. Тяжелый период пройдет, но мужчина никогда не забудет, кто был с ним в непростое время.

Ла
Лана

Тоже самое хотят и женщины

Павлос

Лана, а вы не допускаете....., что : Близость— это не самое главное, что мужчина может дать женщине. Для женщины это важно, очень важно, но......Близость- не настолько уж дорого стоит и достаточно часто встречается, чтобы придавать ей какую-то особую ценность.
На самом деле, куда как дороже стоит Нежность — то, что мужчина отдаёт не всем; и даже не всем тем, с кем спит. Нежность не купишь, не украдёшь, не возьмёшь ни обманом, ни силой; и ни с чем не перепутаешь. Нежность…забота, понимание осторожность,тактичность, доверие и доверчивость.Мне кажется, что каждая женщина видит своего, желанного мужчину именно таким. Или ошибаюсь?)
Лана, не правда ли......, как всё одинаково?????? А знаете почему?????? Потому что мужчина и женщина, это две половинки, которым немыслимо жить друг без друга....... Но вот только если рассматривать Любовь, то ....... у мужчины к женщине , намного сильнее любовь, нежели у женщины к мужчине...... Это аксиома. Мужчина может любить только одну женщину........ Женщина, может приспособиться к любому мужчине, с которым ей хорошо........ Так устроена природа.🌺

Ла
Лана

Во всем согласна ... кроме .....Мужчина может любить только одну женщину........ Женщина, может приспособиться к любому мужчине, с которым ей хорошо........ Так устроена природа.. Природа так не устроина. И мужчины и женщины разные бывают. Одни могут с одним всю жизнь прожить. Как мужчины так и женщины . И наоборот

Павлос

Безусловно......, совместная, счастливая жизнь мужчины и женщины...., это лотерейный билет........, который выигрывают не все....... Все мы разные........, одинаково-разные......., но это уже совсем другая история.......🤝🌺

Ла
Лана

🤝

Павлос

🌺

Александр Романов

Вчера ко мне приходило счастье. Оно было одето в осень, пахло разноцветными дождями и почему-то пряниками. Мы сидели на кухне, я угощал его горячим чаем, а оно добавляло в него насушенные за август лепестки опавших звезд. Потом оно село на мой подоконник и тихонько запело. Оно пело о светлом, о важном, о любимом, о том, что молча живет в сердце и делает руки нежными, оно пело о смехе людей, похожим на теплый янтарный ветер, и о мокрых от росы тропинках, ведущих к тому, что ищет каждый. Мы провели вместе всю ночь. Оно то птицей садилось на плечо, то мягкой урчащей кошкой лежало на коленях. А утром оно засобиралось в путь, извинялось, обещало обязательно заглядывать на огонек, потом накинуло на тонкие плечики радугу, раскрашенную детскими снами, и вылетело за дверь. Но я рад, потому что обернувшись на пороге, оно сказало мне, что идет к тебе. Встречай. Лана!!!!!!

Ла
Лана

Благодарю 🙂👍🤝

Nick Moslem

Дорогое лекарство — нежность:
Принимать каждый день по капле,
добавлять по чуть-чуть во фразы
перед каждым приёмом речи.
Очень хрупкая упаковка,
очень маленький срок хранения.
Только — в тёплом и светлом месте!
Только в любящем чьём-то сердце…
Показания к применению:
одиночество, боль, обида,
ядовитая злая горечь,
острый приступ мизантропии.
Дорогое лекарство нежность
аллергии не вызывает.
Только с фальшью несовместимо
дорогое лекарство нежность.
Дорогое лекарство — нежность.
До чего ж мы с тобой богаты,
если можем себе позволить
дорогое лекарство: НЕЖНОСТЬ!

Ла
Лана

Благодарю....точно и красиво🙏🙂

Тё
Тёма

Нет не ошибаетесь,именно такой. Но при всем при этом она должна быть ещё и внешне красива и физически раскрепощенной в постеле с мужем. Это так же имеет ОООООЧЕНЬ большое значение в браке. Здесь как бы немного не правильно ввделять что то больше,что то меньше... Важно всё и много очень нюансов есть. А вообще для кого что важно в жизни. Кто то требует от жены больше всего хорошего разнообразного секса каждый день. Кто то что б вкусно готовила и т.д. и т.п. А кому то наоборот это не столь важно в браке🤷‍♂️ Люди все разные)

Ла
Лана

Верно) 🤝👍

Тё
Тёма

Вот для меня например оочень важно что бы жена была стройной и красивой. Я визал! И если меня женщина не привлекает по какой то присине,например такой недуг как лишний вес,то я уже никогда не буду с ней вместе,какой бы она ни была хорошей хозяйкой или хорошо готовила или ещё что то... Она меня просто сексуально не привлекает🤷‍♂️ Я же не могу обманывать сам себя и притворятся😊

Ла
Лана

Главное быть честным с собой и с другими)

Тё
Тёма

Совершенно верно☝✌😊

Ла
Лана

🙂🙏

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Опять всех мужчин под общий знаменатель). Сегодня вечером, гуляя с собакой и размышляя о своем, вдруг вспомнила песню Аллы Пугачевой "Миллион алых роз" (настроение то восьмимартовское). О бедном художнике в ней поется, и о том, чего стоило ему, влюбленному мужчине, это мгновение просто увидеть даму своей мечты, задержать, пока она любуется океаном красных цветов.... Нежность, забота, да - это приятно, но тут не угадаешь. Любят не за что-то, а вопреки. (Много он бед перенес...)

Ла
Лана

Любят не за что то ,а вопреки ...согласна🙂🤝🌷

Ла
Лана

Благодарю 🙂🙏 и вас🌷🌹🌺

Антонио Гареев

Ошибаешься, ведь секс он как фундамент во взаимоотношениях и на его основе стоит вся семейная конструкция. Хотя, тут нельзя не отметить то что называется банальным словом - любовью, которая так же занимает не последнее место во взаимоотношениях. Одним словом тут в итоге получается переплетение целого ряда факторов скрепляющих во едино данную конструкцию и, чем их больше, тем крепче семья.💋💋💋

Ла
Лана

Фундамент это взаимность во всём)

Антонио Гареев

Да, жаль, что меж нами нет ни капли взаимности.💋💋💋

..
.......

нет, не ошибаетесь совершенно!! и... золотейшие Вы слова сказали, именно так и должно быть. мы же... животные, дикие и неотесанные, зачастую. и что, как не нежность лучше всего сглаживает это и превращает это животное в нормального и, тоже нежного и послушного обожателя.

Ла
Лана

🙂🤷‍♀️🤔

..
.......

🤗🌹🌹🌹

Ла
Лана

🙏

Вячеслав Исаков

Ошибаешься. Близость, и потом хоть обеда не будет. Привыкаешь к одному телу. Настоящее удовольствие получаешь когда притерлись с женщиной. На это уходит и полгода и год иногда. И с любовницами становится скучно. Только жена. Не знаю как у женщин, но у меня так.

Ла
Лана

У каждого своё

Вячеслав Исаков

Ну да. Я за себя говорю. Кого то новизна возбуждает. Кого то невинность. Комплексы у людей разные. И не все определяются как болезнь.

Ла
Лана

Верно

Вячеслав Исаков

Конечно верно. На своей шкуре проверено. )))))

Ла
Лана

🤝🙂

Тирранозаяц Кролекс

Сразу видно - женщина сочиняла, причём не очень умная. Ведь это у вас зачастую полно предложений низкокачественной близости - отбоя нет. Мужчинам приходится днём с огнём искать любую, да не перебирать, потому что даже посредственной близости мало.

Ma
Marina

)😉 Мастер как всегда оригинален

Тирранозаяц Кролекс

При чём тут оригинальность? Она же стоит с той стороны "баррикад", где нехватки нет.
Как говорила одна королева, "если у них нет хлеба, пусть едят пирожные".

Ла
Лана

Нехватки чего?)

Александр Ореховский

лана ты права но многие мужчины не понимают этого скоре всего эти слова должны относится к мужчине многие делают по принципу пришёл увидел победил вот тогда женщины платят тем же и многие мужчины всё это принимают за чистую монету

Пётр Симон

Не так оно просто фсё, как кажется, на первый взляд. Жить в гармонии, это, ещё нужно родиться двоим таким и найти друг друга. Это своего рода талант редкостный и умение видеть, разуметь, понимать и не быть с задатком скандальности.

Ла
Лана

Родство душ

Пётр Симон

Верно ! Если такие сошлись то и будут жить в гармонии, но это редкость, в основном, в отношениях дизбаланс, иб родители не научены и в школе этому не учат. Поэтому и имеем, то, что имеем. Такое оно время Кали, царицы тьмы.

Жорж

Трудно ответить однозначно на этот вопрос. Вполне возможно что все мы спешим куда-то, не замечая самое ценное рядом. И боимся показаться нежными, ласковыми, заботливыми или услышать в свой адрес грубость, бестакность.

Ла
Лана

Возможно вы правы

Жорж

Я не претендую на правоту.

Ла
Лана

У всех своя правда,)

Жорж

Может и такое

Ла
Лана

🙂🤝

Леонид И Татьяна

Очень важно, если жена уважает мужа. Уважает тогда, когда видит, что он меньше зарабатывает, нежели сосед. Уважает тогда, когда другие мужья возят свои семьи отдыхать на крутые курорты, а свой муж этого не может.

Ла
Лана

Вы правы🤝

Леонид И Татьяна

Здорово, что Вы так глубоко задумываетесь над такими непростыми и важными вопросами, как взаимоотношения мужчины и женщины. И делаете, абсолютно, верные выводы. Возможно, Вы лично сталкивались с подобными проблемами или имели возможность их близко наблюдать? Почему, на Ваш взгляд, так очевиден, сегодня, дефицит качеств, которые то и способствуют укреплению отношений?

Ла
Лана

Думаю ,потому что люди разучились слышать друг друга .Слушать слушают,но к сожалению не слышать.

Леонид И Татьяна

Действительно, Лана ,дефицит качеств .Бог является основателем брака ,создав первую человеческую семью - Адама и Еву . И по его замыслу брак должен приносить супругам радость и глубокое уважение.И чтобы развить такие тесные отношения , мужу и жене нужно научиться доверять друг другу .В наши дни , доверие это большая редкость .Как думаете - почему ?

Ан
Андрей

Ошибаетесь."Нежность — то, что женщина отдаёт не всем; и даже не всем тем, с кем спит."- вот эта ваша фраза особенно поражает!!!!!!!! Вот как так, мадам? Ведь Верность - вот что важно для мужчины.

Ла
Лана

Вот ведь нашли подвох)) значит очень внимательно прочитали🤝👍

Ан
Андрей

Я всегда внимательно читаю и понимаю.

Ла
Лана

Это радует)

Ан
Андрей

😀

Владимир Иванов

вау ... ланочка здравствуй дарагая .... по вопросу .... тебе видней ты же женщина....Адам и Ева.... вот Адам ... кто это ... это человек ... правильно .... а кто такая Ева ...??? не кто не знает...😍😍😍

Ла
Лана

Ева женщина и этим сказано всё)

Борис

Всё правильно, Лана.
Я это называю психологической и сексуальной совместимостью.
Это нечасто встречающееся совпадерие.
Если нет совместимости - много проблем возникает.

Ла
Лана

Главное душами сойтись)

Борис

Ну это примерно одно и то же. )
Просто я, как инженер, мыслю материальными категориями. )

Ла
Лана

Я это поняла)

Семён

Всё не так однозначно, мы ведь все разные, а вы описали ваше представление отношений, а кому-то нужно совсем другое и больше брутальность , а нежность не требуется ...

Ла
Лана

Люди разные и мнения разные)

Семён

Так вот я вам про это и говорю ...

Ла
Лана

Так я это поняла)

Семён

🌹🌹🌹

Ла
Лана

🙏🙏🙏

Светлана Применко

Ах, как хорошо сказано! Нежность - тот бриллиант, который стоит очень дорого и который требует изящного обрамления), за которым нужный особенный уход.

Светлана

Но им важнее лишь близость.. Редкий мужчина понимает как симбиотировать с женщиной так, чтобы это что-то ещё давало.. Этому не учат многих

🆁🅻
🆁🅷🅾🆄 🅻🅰🅽🅳

по сути, нежность - может быть даже тем, чего определённый мужик будет отторгатью

Ла
Лана

Вы правы Светлана не все понимают