Пу
Путник

и снова об Улыбке
Улыбка как магнит. Она притягивает взгляды и не оставляет равнодушными.
Только самый злой и негативно настроенный человек способен на улыбку отреагировать агрессией или раздражением. Когда человек улыбается, его глаза сверкают .
Иногда мне кажется, что если бы все люди одновременно улыбнулись, то города, улицы, дома и наши сердца засияли бы ярче солнца. Улыбка говорит о воспитании, тактичности и умении вести открытый диалог.
Искренняя улыбка открывает двери в души ваших собеседников.
Улыбка украшает любого человека?

Ответы
Алиса -Summer

Согласна с вами- Улыбка украшает любого человека..и в ответ на улыбку всегда хочется ответить тем-же!)

Пу
Путник

Спасибо)

Лиора Орли

Украшает. Но в 2020 другое выражение на лице.... И то под маску прятать велели.😵😰

Пу
Путник

Улыбку могут показать глаза

Лиора Орли

Могут..... Но в этом году гораздо реже. Могу для примера кинуть фото 2015 и 2020 свои...

Пу
Путник

Я понимаю о чем вы говорите. Давайте фото)

Пу
Путник

ну на основании двух фоток нельзя сделать выводы. Все мы порой подвержены переменам настроения

Лиора Орли

У меня сейчас и лицо так не сложится..... Так что хорошо уже было.

Елена🇷🇺

Доброжелательная да.

Пу
Путник

Конечно, именно такая

Елена🇷🇺

Улыбок разоруживает людей, это я точно знаю)))