Uzer

Почему все знаменитости бегут из России?

Ответы
Марина

КТО КОНКРЕТНО?

Марина

У Вас откуда сведения, что Россия на вас напала? Как Вы думаете зачем России на вас нападать? Вам не кажется, что это абсурд? Скажите честно, Вам нравится ваш президент? И вы знаете, какой у вас режим, знаете, с кем на самом деле воюет Украина?

Uzer

Сосед приехал с передовой и подруга в Енакиево.Там русские спецы пытают пленных ВСУ и учат маргиналов воевать.А почему наш президент вам должен быть по нраву?

Марина

А он мне не по нраву. Мне наш Президент нравится. А Вам ваш Президент нравится? Вы не ответили. А что касается спецов, то это наши горячие парни сами туда едут помогать жителям Донбасса, которых обстреливают ваши доблестные войска. И никого они не пытают. Все снаряды летят с Запада, а не с Востока, как если бы Россия обстреливала Донбасс. Это даже ОБСЕ признает. У нас в городе около 8 тысяч беженцев с Донбасса. Мы им помогаем и, естественно, общаемся с ними. А Вы знаете, что в российских больницах лечат раненых украинских солдат? Они сами перешли границу. Впрочем я уже устала объяснять все это тем, кто пишет сюда из Украины.

Uzer

Вы хотите сказать что оружие они эти ребята сами добывают, чтобы оборонятся от законной власти?Так это терроризм с которым борется весь Мир,а Путин его поддерживает.Про беженцев не надо их в сбежало в глубь Украины в десятки раз больше и они готовы воевать за ту землю и дом которые отнимает у них Путин.

Марина

)

Виктория Заводовская

Кто?

Uzer

Кто не бежит?

Uzer

Мая умерла за границей а таких как она тысячи.

Виктория Заводовская

Мая древняя, кто еще?

Uzer

Она знаменитость и Салжиницын и Коротич и тысячи .

Виктория Заводовская

Коротич? Не знаю такого

Uzer

Редактор журнала Огонёк ,знаменитый журналист.