***яна***

У каждого человека наступает такая стадия алкогольного опьянения, когда он думает, что ну о-о-чень хорошо танцует!))

Ответы
Владимир Лукаш

Мнение мудреца
Объявился в одной стране мудрец и стал всех уму-разуму учить. Многие стали роптать: явился, мол, гость непрошеный, всех поучает, а мы сами не глупее. И сговорились недовольные от мудреца избавиться. Взял один барашка и повёл на базар продавать. Как и было договорено, второй подходит будто бы покупать и говорит:
— Какой же это барашек, это же обыкновенный щенок.
Завязался у них спор, и обратились они к мудрецу, чтобы спор разрешить.
— Разве ты не видишь, что это баран? — говорит мудрец.
А тот своё знай твердит: щенок — и только. Тогда мудрец сказал:
— Спросим у людей, как народ скажет — то и правда.
Отправились спорщики с мудрецом на базар. А там одни заговорщики и были, и все в один голос отвечали: не баран это, а щенок.
И воскликнул тогда мудрец:
— Что ж, наверно, это и впрямь щенок.

Руслан Дегтярев

СКОРО НОВЫЙ ГОД !!! Знаете ли вы, что письмо и подарок от Деда Мороза уже стали в нашей стране важной новогодней традицией, которой следуют люди. Это главное доказательство того, что Дед Мороз существует, а под Новый год случаются чудеса. Именно поэтому в прошлом году письма и подарки получили жители в 1079 городах и населенных пунктах России, а также в странах ближнего и дальнего зарубежья. Ответы на сайте http://golden-fish-wm.ru/10-golden-fish-wmru-novii_godhtml.html

Денис Кораблев

не у каждого и вообще если человек сильно меняется после выпивки это лично мне не нравится поэтому лучше знать с кем ты выпиваешь -мое мнение и не только после выпитого человек показывает свое настоящее лицо все остальное дикорация!

Валерий Носков

И он прав. Алкоголь снимает психологический барьер, расковывает, что и нужно для хорошего танца. Тем более что человек смотрит на себя не со стороны, а изнутри.

Валерий Юров

Не уверен поскольку стол мешает а вот со-о-о-брат жать ржать стало ве-се-е-е-ле-еле -еле батоны дык двоя-тся и ишу луч-еп=е=е=!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Толя Метро

а я пьянею от чувств которые действительно как то затрагивают по настоящему,а не сопли стандартные которые обычно распускают

Kirill Blan

Подскажите где в городе Львов можно снять квартиру на несколько часов для романтических встреч на дороже чем 50 гривен в час???

Алия Ержепбаева

Не знаю,как там о стадии алькогольного опьянения,я не пью вообще,но когда я танцую, всегда думаю, что я танцую лучше всех

Максимка :)

да и ладно,я уже не пью)даже если и пил раньше,то до чёртиков не допивался)а танцевать и без алкоголя нормально можно)

Татьяна Михайлова

Тааак... Убираем елочку подальше, оливье, салатик, в холодильник, стол подальше... Ииии... выпускаем на танцпол)))

Мила

это ещё пол беды , когда он думает что и поёт хорошо , то и укрытие в углу комнаты вас не спасёт от его таланта

Светлана Поляруш

и не только танцует....................Хотя Не у каждого человека наступает такая стадия алкогольного опьянения.

Геннадий Карзанов

Это болше всего зависит от алкоголика.. Но если его ругать?... И это не болень а нечто другое. Меня моя м

Ирина Кондратьева

Много чего в алкогольном опьянении люди делают такого, чего на трезвую голову не сделали бы никогда!

Жахангир Жураев

Ага, а после этого следующие стадии: кто пойдет за следующей бутылкой, что-то я недоперепил!!!

Ирина Нечаева

Не только очень хорошо танцует, но и отлично себя чувствует, что даже "море по колено"!

Санта Деркачова

И что? Алкоголь - это вообще волшебный напиток!) Можешь почувствовать себя кем угодно!

Наталья Фомина

Это точно...И переубедить его в обратном бесполезно...А если ещё он захочет спеть...

Анатолий Кухаренко

Не у каждого--я практически не пью и что такое болеть с похмелья --мне не знакомо

Виталий Микеров

Нет потому что у него нету понимание того что творит. Алкоголь лишает разумаю