Леди Кена

Кто знает какие-либо стихи о хризантемах...хотя бы пару строчек???

Ответы · страница 8
Римма Чечётка

Отцвели уж давно хризантемы в саду , а любовь всё живёт в мое сердце больном.)

Павел Пахин

Это романс ?

No
Nord

Отцвели уж давно Хризантемы в саду, А любовь всё живёт В моём сердце больном.

No
Nord

🖼

Realistka

отцвели уж давно хризантемы в саду. А любовь всё живёт в моём сердце больном.

Неизвестно Неизвестно

Андрей Дзюба

Отцвели уж давно хризантемы в саду. А любовь всё живёт в моём сердце больном.

Yts - 62

Отцвели уж давно хризантемы в саду,
А любовь всё жива в моём сердце больном

Людмила Маковеева(Карпенко)

Отцвели уж давно хризантемы в саду,а любовь все живёт в моём сердце больном.

Водяной °√°

Отцвели уж давно хризантемы в саду, а любовь все живет в моем сердце больном

Владислав Крашенинников

"И собственно нет никаких проблем,кроме этих хризантем,кроме этих запоздав-

Владимир Белов

Отцвели уж давно хризантемы в саду , а любовь все жива в моем сердце больном

Бегущая По Волнам

отцвели уж давно хризантемы в саду,а любовь все живет в моем сердце больном

Алексей Ермоленко

Отцвели уж давно хризантемы в саду,а любовь все живет в моем сердце большом

Альберт Ихтонов

Отцвели уж давно хризантемы в саду... А душа все жива в этом сердце больном...

Марина *****

Хризантеми, мои хризантеми, смеещи се восэчни принцеси...Помните жту песню?

Марина *****

Лили Иванова пела в "Мелодии и ритмы зарубежной эстрады"

Лиска

Есть песня..может там по русски есть слова..над.хризантема, моя хризантема.

Леди Кена

стресс хронический.. я привыкла

Лиска

Не надо привыкать..надо перепрограммировать..

Лиска

Вот и пойте..постепенно лучше будет..

Леди Кена

я постоянно пою под нос... рлмансы

Лиска

Прекрасно..а белые розы Шатунова..ч сразу и танцевать начинаю..невольно..и зарядка- танцы очень полезна..

La Testa

Скажи, в каком саду хринтаземы росли? В том, в котором гуляли я и ты, это мы!

Вера Bdfyjdf

В том саду где мы с Вами встретились, Ваш любимый куст хризантем расцвёл

Мирослав Бороздин

"Отцвели уж давно хризантемы в саду"....из старинного русского романса....

Се
Сергей

люблю я хризантемы цветущие в саду они меня дурманят и с ними я цвету))

Коник Буяный

Хризантемы,хризантемы-ах какие вы цветы хриз.хриз.-вы покраше Лободы!