Леди Кена

Кто знает какие-либо стихи о хризантемах...хотя бы пару строчек???

Ответы · страница 6
Людмила Иволга

Песни знаю.Про 3 хризантемы,про 9 хризантем,про "отцвели уж давно хризантемы в саду" и другие.

Галина Осташко

.....*Отцвели уж давно хризантемы в саду.А любовь все живет в моем сердце больном...* Романс!

Михаил Рум

И больше нету ни каких проблем— эти девять хризантем —эти девять запоздалых хризантем

Александр П.

Выйду за калитку посмотрю на юг хризантем множество вырастил сосед.Сам сейчас сочинил.

Александр П.

Я знаю (мои-Александр Сергеевич), может еще один?

Александр П.

Вечер наступает, я иду домой, запах хризантемы пьянит, словно я бухой.

Алексей Мальцев

"Отцвели уж давно хризантемы в саду..."© Романс, автор Николай Иванович Харитонов, 1910 год

Мо
Морлок

"Вместе с верным драконом моим, врага поразив, станем одной хризантемой".(Сабуро Сакаи).

Лариса

Подари мне хризантемы -
Белые как снег,
С горьким запахом метели,
Слез остывших след.

Лариса

))

Светлана Бульская

"Хризантемы мои хризантемы,хризантемы мои для принцессы"...Пела их югославская певица

Светлана Бульская

Кажется Карагоривич или Карадович...Кажется всё же югославская.)Но не спорю.

Аксинья

Подари мне хризантемы —
Белые как снег,
С горьким запахом метели,
Слез остывших след.

Аксинья

🌹

Елена Юшина

Отцвели уж давно хризантемы в саду. А любовь все живет в моем сердце больном (романс).

Николаус

Отцвели уж давно хризантемы в саду,а любовь всё живёт в моём сердце больном! Романс!

Леди Кена

Спасибо..все мне это поют)

Николаус

Это не вам! Это моей Любви,так зовут мою жену! Мы вместе 42года уже!

Тамара Гончарова

Расцвели уж давно ХРИЗАНТЕМЫ в саду, А любовь всё жива в моём сердце больнооооомммм

Сергей Яворов

Расцвели уж давно хризантемы в саду. На этом мои познания в ботанике заканчиваются

Сергей Ольшевский

надо написать если только... что написали вам другие-это тоже помню, нового ничего.

Сергей Ольшевский

Вообще именно это цветок поганенько с чем-либо рифмуется... если только вставлять его куда-то в текст

Валерий Герасимов

Хризантеми, мой хризантеми!!!.... Помню, какая-то не то полячка, не то болгарка пела...

Александр Мисюк

Хризантемы! "Хризантемы" -
золото горячее.
Золотистые антенны,
и о чем вы плачете

Ан
Анатолий

отцвели уж давно хризантемы в саду, а любовь все живет в моем сердце больном-песня

Владимир Писарев

Добрый день!!!якогда то болгарская певица Лили Иванова пела песню о хризантемах!!!

Леди Кена

Ну мама родилась в 46ом году

Владимир Писарев

Ещё молодая

Владимир Писарев

У меня есть друг,хороший гитарист 46 года рождения,поезд уже тронулся

Владимир Писарев

Как нибудь доедем

Владимир Писарев

Спасибо!!!

Анатолий

"...Отцвели уж давно хризантемы в саду, Но любовь всё живёт в моём сердце больном..."

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Отцвели уж давно
Хризантемы в саду,
Но любовь все живет
В моем сердце больном...

Леди Кена

романс... все его знают... спа ибо