Са
Сансара

У вас там белены не завалялось? А то миня тут муха укусила))))))))))))))))))))))))))

Ответы
Cветлана Логинова

так уже же укусила - белена-то теперь зачем? или Вы хотите всех обмануть и говорить, что Вы белены просто объелись?

Шахин Кулиев

У меня есть нечто,более подходящее для тебя...,поцелуй меня и я вылечу тебя от любого укуса !!!

Са
Сансара

А я с чужими дяиньками ни цылуюсь... дажы с такими кравсфскими)))))))))

Шахин Кулиев

ДАФАЙ ПОРОДНИМСЯ ... , какие проблемы !!!

Некто В Сером Именуемый Он

Увы, леди:) Но есть хороший "чай" в пакетиках от Maria & Juan:) Правда, его лучше не заваривать, а...

Са
Сансара

Тю... вон пашли жылезным строем))))))))))))))))))))))))

Некто В Сером Именуемый Он

Ужель Вам белены успели прислать?:)

Анатолий Балуев

Много нет не объешься,а именно это идея феминисток,если вы не из них,то дико извиняюсь,,,

Алексей Генералов

От слова "миня" вспомнил комедию "Дайте жалобную книгу"! Посмотрите, не пожалеете!

Александр Богданов

Да ты,милая,видать и так этих белинов объелась!!!От того и мухи тебя кусают!!!

Са
Сансара

А я патома рассердилась и мухаф фсех сама пирикусала))))))))

Александр Богданов

Приятного времяпрепровождения!!!Но смени вид деятельности!!!

Са
Сансара

Гы)))))))))))) ой.... хи-хи))))))))))))))))))))))

Ольга Архипова

ЕСТЬ, ОХРЕНИТЕЛЬ, ОФИГИТЕЛЬ, ЧОКОПАЙ, А УЖ ПОСЛЕ ЭТОГО БЕЛОЧКА САМА ПРИДЕТ

Le
Lee-Стричк@

у нас настойка мухоморов уж готова, ты муху высылай - ее мы встретим)))

Le
Lee-Стричк@

Ты для меня их сфотографируй качественно!

Тимофей Маслов

летом сделаю

Le
Lee-Стричк@

Не забудешь? Напомнить? А то у нас редко... Можно, конечно, в сети найти...Но так интересней!

Тимофей Маслов

сделаю , вещь полезная

Le
Lee-Стричк@

буду ждать)))

Людмила Петухова (Торопова)

значит у вас уж весна, раз мухи оттаяли. скоро и белена проклюнется

Виктор Потороча

У нас из-за выхлопных газов мухи вывелись

Сергей Богушенков

Машенька. лучше бы тебя укусил кто нибудь другой из разряда мужчин

Галина Татаринова

гнать муху мухобойкой! срочно!!!! а белену я на салат всю изрубила...

Анжелика Мешковская

позвони бывшему, сразу найдешь и белену и на мухе отыграешься)))...

Людмила Сатретдинова

Здорово, Вы не на Мальдивах? В такое время года, мухи обычно спят.

Денис Давыдов

У нас тут пиленгасы завонялись ! На рыбалке пруха посетила 🙂

Денис Давыдов

Луна всего ближее в луже 🙂 А лужи появляются от слез 🙂

Са
Сансара

Эт на тибя так рыба действует? )))) Ни плачь и плюнь скорее каку!)))))))))))))))))))))

Денис Давыдов

Плюнь каку - жуй раков 🙂

Са
Сансара

А я ни разу раков не ела... Это вкусно?)))

Ойрат Абишев

Эт не мух,а полосатый мух,шмэл называется,есть грибочки...:-)

Александр Мальцев

Мухи кусаются осенью . а с беленой нужно заниматься летом

Лилия Буряк

весна пришла...вот они и по вылазили...как подснежники..

Ходжа Насреддин

По-моему, вас в детстве из коляски на асфальт уронили.

Ходжа Насреддин

А куда ж вам деться.

Са
Сансара

Да и не говори... с подводной лодки трудно спрыгнуть... особенно когда она летит по небу))))))))))))))))

Ходжа Насреддин

Какое там небо. В дерьме ваша лодка плывет по уши.

Са
Сансара

А знаешь... жизнь... не может быть дерьмом по сути...) И даже если плохо-криво, то всё равно божественно мгновенье... от этого нам никуда не деться)))))))))

Ходжа Насреддин

Ага, это у приличных людей. А ваша жизнь была дерьмом как только вы как бы родились.

Время Пошло

так тресни ей по башке кирпичом..зачем тебе белена?))))

Александр Мартьянов

МАШЫ В КАРИКАТУРИ?....А ВОН АНЮТОК КАК ПРИШЛЮ С БЕЛЕНОЙ!....А МЫШЫ ТОЖА НЕЖНЫ С!)))))))))

Са
Сансара

Ни грустити миня.... вы мне напоминаете аднаво дяиньку... Ево любила не толька Маша...))) Дажы Аня...)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Александр Мартьянов

НИ БУДУ Я!АНЯ ДАЖЫ ДЯИНЬКУ РАЗЮБИЛА....ВОТ МАШЫ - ТО ТОЧНА НАШЫ)))))))))

Са
Сансара

Ни... ани ничьи и сами па сибе гуляют))))))

Александр Мартьянов

НЕД УШ...АНИ НЕ НАНИ,МАШИЫ ЗАБИРАТЬ СРОЧНА И МНОГА!И САМЕ ПА СИБЕ !)))

Михаил Калашников

муха??? хм.....мухи обычно всякие неприятности кусают 🙂