Oleg Tigrik

А вы ждете виртуального принца, но без белого коня?

Ответы
Ве
Вера

принцев уже моль побила .... и остеохондроз разбил .... жду оруженосца , который таскался с этим пРЫнцем . он всегда в форме и знает по чём фунт лиха ...

Виктор Алексеенков

ЭТО ВАМ ТАК Д.ДЕФО ПОСОВЕТОВАЛ,ВЕРА?

Виктор Алексеенков

ТАК ЧТО БОЛЬШЕ УЧИТ,ЭТОТ ЧУДИК,ИЛИ Ж.О.?

Лекса

Ну какой же конь может проскакать по сети!?!...только если принц замученный долгой дорогой появится...да и то вряд ли..

Ирина Дунаева

Да на фига принцы с их нарциссцизмом, лучше простого умного , порядочного мужчину, которому нужна такая как я

Анна Матвеева

Мои принцы уже давно состарились и все по конюшням разглядывают юных принцесс через бинокли.

** Катерина **

я и сама виртуальная принцеса ), но все же очень хочется посмотреть на живого принца

** Катерина **

А на конь ?

** Катерина **

Какой масти любите?

Oleg Tigrik

Любой, лишь бы отвечала взаимностью.

** Катерина **

Очень мило )🙂

Ольга Колесникова

У меня есть..реальный принц..который когда то был виртуальным!!!И без белого коня!

Верочка)))

Лучше конечно виртуалии перейдут в реалии.....а конь пусть будет любой😉😉

Валентина Садовенко

Разве это принц, если он виртуальный, в жизни то нет его, да и зачем он ПРИНЦ

Ирина Шенсой

Мне не нужен не принц , не белый конь.... Простого доброго и умного мужика.

Лилия Свидрицкая

Предпочитаю натурального! Можно без коня, но можно с велосипедом!😀

Натали

Познакомлюсь с принцем,на белом вкусном коне!...пишет молодая особа

Oleg Tigrik

ВОТ И ДУМАЙ ЧТО ТАКОЕ ВКУСНЫЙ КОНЬ..

Натали

Нам казахам все понятно))

Elena Hvan

Тут об реальных все сабли потупила , ещё фиртуальных не хватат 😉

Милота))

Все коники сдохли, а прынцы в России не водятся, даже виртуальные.

Милота))

Права, права!

Пп
Ппло

никого не жду.одни тёмные личност здесь.и в мозгах и в характере

Ирина

Их и ждать не надо, сами приходят. Но зачем они? одни проблемы

Инесса Заборски

хорошо бы только коня-хоть погладить и прокатиться можно

Виктория)

Конь без принца интереснее. На нем хоть покататься можно

Ольга Макарова

Я вообще никого не жду,если только слесаря-кран сломался

Фл
Флаттершай

Кандидатуры принцев без белых коней не рассматриваются.

Наталья

Принца уже не жду, но к цокоту копыт прислушиваюсь (с) )))