Телеграфное Агентство Сссрефии

,все мои вопросы- посты в одном видео 😂 ...я ни причем... зато я раньше 😂

−2
Ответы
Сармат Искандеров

Что ни вопрос, то мразотный высер о России. Что ты так за Россию беспокоишься? Мы сами о себе побеспокоимся. Ты за себя побеспокойся. Мы-то выстоим, нам невпервой, а вот где вы окажетесь, на каких задворках истории. Выкинет вас Запад, как бэушную прокладку из трусов

Ал
Александр

Галя это пропаганда. Просто мы зависли от америкосов. Выгодно было покупать электронику.
🖼Это у нас в Новочеркасске выпускают.Ростовская область. Полностью из своих деталей. Слабы только в компьютерах. . Справимся. 🌹😘

Слава З С У !

😁 им это ни по чем. взамен дали возможность поубивать, помучить, помародерить. а потом этим можно будет гордится, больше-то нечем

Телеграфное Агентство Сссрефии

живые вернутся домой с поломанной психикой... можно только предполагать что будет ...

Слава З С У !

судя по тому что творят, они и ушли из дому не с целой психикой

Сергей Кудяков

очередной пиздабол.и где их только находишь.в каких притонах Запада🤣

Вечеслав Дмитриев

приятно злорадничать ? проверял я этого шарфа - врет как дышит .

Вадим Хасанов

А вот это видео как проментируете

Телеграфное Агентство Сссрефии

прокомментирую как кадр (фраза) вырванный из контекста и не более того

Вадим Хасанов

Вам ссылку все интервью отправить?

Телеграфное Агентство Сссрефии

не надо я смотрела

Вадим Хасанов

Когда они начнут предавать вас и других граждан, когда земли польше продавать будут, вот тогда и поговорим

Re
Remodel_Pro_Expert

вывод один....государство на дне

Андрей Каширин

Ставим лайки подписываемся

Alex Pugachov

Какой кашмар! У вас то лучше

Владимир Сом

Вот чем вы не довольны

Владимир Сом

А что вы делаете с людьми в Донбассе или вам не жалко детей

Владимир Сом

Они наверное маячки разбрасывали что бы ублюдочные хохло фашисты убивали детей и Россия не бомбила Донбасс

Владимир Сом

Почему вы на гадите и на других сварачиваете все валите на Россию а признаться страшно

Владимир Сом

Так не троште Россию и она вас не тронет так вам неймётся и вы хохлы не образованные и не воспитанные

Владимир Сом

Да дураки вы и правильно байден сказал уничтожить всех хохлов

Зиннур (Октябрьский)

Идет как пишет.

Амид

🤣🤣🤣🤣🤣

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🖼

Оксана

👍🤣

Лариса

😂