Ка
Карабас

Интересно.Что бы обратить на себя внимание девушки,мужички хвастают богатством.Девушки,Вы обращаете внимание только на богатеньких?

Ответы · страница 3
Тигр Очень Ласковый.

Богатство , как надежность.

Тигр Очень Ласковый.

если он в кроличьей шапке и в стоптанных ботинках, то что он может дать второй половинке....?

Ирина

где их столь набраться то...

Microsonya Www

что за новый вид гадства?)))

Microsonya Www

😁

Наталия

Да на хрен мне они сдались

Наталия

Я и сама неплохо зарабатываю

Наталия

Как ты думаешь 50000 плохая зп,плюс халтура,где за один заказ я могу получить от 10000 премию,а таких заказов 3-5 шт в месяц,плюс у меня свое ип

Ка
Карабас

Молодец.Ничего не скажешь👍🌷🌷🌷🌷🌷

Наталия

Я долго к этому шла))

Татьяна

Мне умные больше нравятся

Ilgiz Valji

Когда то я был помоложе и побогаче, девушки только так вешались на меня. Сейчас я остепенился. Веселое было время...

Светлана ```

Неее ))) я больше на умныХ

Ирина Хаим

Это совсем не интересно

Ка
Карабас

Ну тогда решено.Такой лапатусик дрлжен быть моим.И только моим.💋🌹🤗

Ирина Хаим

Какая прелесть! Мне нравится ваш юмор )

Ка
Карабас

Какой юмор.😯Я теперь спать не буду.пока не украду

Ирина Хаим

Как красть будите? Есть план ))

Ка
Карабас

Есть ли у меня план.есть ли у меня план...у меня 1000 планов.🤗

Не Я

мне никто не попадается

Не Я

ты далеко. а в моем городе ко мне привязывтся только озабоченные сексом.....я знаю это он мне их посылал а я наивная думала что через них как то с ним встречусь....наивная простота....теперь мне противен секс

Не Я

я здесь с ттомска встречала. но они со мной не хотели общаться

Ка
Карабас

Блин.Какая то несправедливость

Не Я

мне здесь несколько раз прилетал вопрос: если ты пофлиртуешь и бросишь. как ты думаешь будет он тебе мстить ну типа оставайся одна...

Ка
Карабас

Не думаю ,что мстить будут

Елёна

нет, на богаДеньких..))))

Просто Вишенка

Этакие богаДяденьки)))

Елёна

может, задаватель вопроса тонко иронизирует, и тут подразумевалось просто Гадство?..)))))

Просто Вишенка

)))) Да уж... Любят они этим гадством хвастаться)))

Елёна

само выползает..)))))

Ка
Карабас

Ух как я вас задел 🤣👍

Просто Вишенка

Привет))) Мы по -доброму пытаемся Вам подсказать в вопросе слово правильно написать, а то гаДство какое-то лезет))))

Амина

у кого что не хватает...

Людмила Никитина

не люблю хвастунов

Ка
Карабас

А есть такие?А то я тут читаю...все козлы.😁

Людмила Никитина

рассмешили--------а Вы себя к каким относите?

Ка
Карабас

Козёл конечно.Раз говорят.🤣

Людмила Никитина

рассмешил------а что так говорят? это плохо раз говорят😃

Ка
Карабас

Незнаю плозо или хорошо.Мне от этого не холодно и не жарко

Anika ૐ

На бородатых🤣

Anika ૐ

На что😁

Anika ૐ

Я на аву не смотрела 🤣

Ка
Карабас

Поняла о чём я🤣🤣🤣🤣🤣👍🌹

Anika ૐ

Теперь да😆

Anika ૐ

Благодарю ☺️

Таша

Хвастуны отстой

Таша

Самое смешное что это же "мужчины" потом сидят и ноют что женщинам кроме денег ничего не надо.

Таша

)

Тамара Гажева

Сейчас да.

Ка
Карабас

Но я думаю теперь такие не обращают на тебя внимания

Ро
Роза

На щедрых.

Шепот

да если бы

Наталья

Я на умных

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

На щедрых

Маргарита Злющая (77Мск)

🤣🤣🤣 И с той "в шапке"... И вообще! Почему я не могу сгонять в Питер???

Маргарита Злющая (77Мск)

Ань! Вот как карма)))) Скока раз пыталась, то одно, то другое! Праздник фонтанов в прошлом году БЕЗ МЕНЯ!!!!! Пиво все Питерцы выпили)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я пиво не пью, все тебе достанется)) Так что,на праздник фонтанов легко попадешь, если захочешь. У меня не хоромы, но вдвоем поместимся)

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот ты с хоромами то! У меня толпа! Ты ж с толпой не примешь!

Маргарита Злющая (77Мск)

Вооот! Значит сначала одна.. Потом с Наташкой! Нам многол места не надо!

Ел
Елена

Конечно