⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

🖼Выбери окно и узнаешь что тебе сейчас будет полезно?)

Ответы
Лека Лютер

Пятое. Два кота и ночной город - это прекрасно)

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Окно 5
Для Вас полезно прислушиваться к своему внутреннему голосу и доверять своим ощущениям

Влюбленный В Жизнь)))

3 .. наверное как всегда решение))

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Окно 3
Вам необходимо для успешного функционирования чаще делать паузы, отдыхать, отгораживаться от проблем и дел.

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Окно 1
Вас вдохновят и усилят Ваши положительные энергии романтические моменты в Вашей жизни

Ой Ля Ля

Видимо да… вдохновение мне было необходимо))) Благодарю

Неголубой Огонёк

😲а без выборов я чё не знаю?

Рубен

6-ой,,, 🤔

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Окно 6
Для Вас полезно состояние “боевой готовности” к любого рода изменениям и возникновениям проблем.

Рубен

Спасибо,,, можно сказать что всё точно,,,, я действительно готов к всему и жду перемен,,, (браво,, 👍🌹🌹🌹😘)

Смена Мерности

5.

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Окно 5

Смена Мерности

Благодарю😌🥰

Алёнка

5)

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Окно 5

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Окно 6

Вывих Мозга

4)

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Окно 4
Держать свои эмоции и реакции под контролем, не делать поспешных действий и не торопиться с выводами – пойдет Вам на пользу в делах и в личной жизни.

Александр

Не в грунте дело, в инструменте! Всё сведём к тем темам, на которые нам интересно общаться, рано или поздно.

Игорь

Так и выходит.

Александр

Законы энерго-информационного обмена похожи на рынок, где каждый меняет интересное на нужное и наоборот.😆🤝😆

Игорь

Это нормально, когда доступ к рынку у каждого и нет спекулянтов 👍

Александр

Это и есть гармоничные отношения.

Влад Паладин

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Окно 1

Влад Паладин

Прекрати мне прекращать, мои мечтаниях стремлених... 😂😂

Море Океан

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Окно 5

Море Океан

а на вид такая романтичная цифра была )

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Каждый видит по своему

Лола Ололоева

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Окно 2
Для успешных итогов в Вашей жизни Вам полезно быть собранным человеком, готовым в любой момент начинать новые проекты, дела, отношения

Лола Ололоева

А кому это не полезно то)))

Семён

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Окно 2

Семён

Не знаю как то, что касается проектов, но отношения новые мне бы не помешали, да и проект обновить тоже пора ...

Табуретыч

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Окно 4

Табуретыч

Спасибо ! )

Arhangelblaicke

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Окно 1

Татьяна *

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Окно 6

Татьяна *

Спасибо)

Игорь Неизвестно

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Окно 1

Сяйво ༄࿐

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Окно 2

Сяйво ༄࿐

Дякую 🌹

Иванутая

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Окно 1

Иванутая

Спасибки 🤗

Иван Петров

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Окно 2

Иван Петров

Во, как раз такой случай намечается

Юлия Пак

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Окно 4

Юлия Пак

Спасибо! Совет полезный, но сильно припоздавший. 🤔