Шу
Шухер

Почему из кошек получаются хорошие воины?

Ответы
Ден Люк

знаете ... очень интересный вопрос ... кошка единственный зверь которому нравится ...не... не так ей ИНТЕРЕСНО убивать, не важно на охоте она или нет, ей любопытно убивать..Именно поэтому кошка нападает на всё что мельче её. , В определенном настроении она и на всё что крупнее нее нападает... если хочет). У моей первой жены была бабушка , у нее жил кот, Старый , ему было лет 25.... ну может чуть меньше... здоровенный. Он как то спал вытянувшись во весь рост, я его измерил...без малого метр... 98 см. Клыки у него давно были сточены и к себе он\ подпускал только деда и бабку, причем не гладить а чтоб его покормили. Я единственный человек который его смог погладить и он в ответ не покусал....(по моему он сам тогда охренел от моей наглости, но потом сам ко мне на колени приходил, но мою бывшую он ненавидел люто. Один раз он три часа ее из туалета не выпускал. потом она как то догадалась накинуть на него полотенце и перебежать в комнату, там уже оделась и прикрываясь от кота стулом выбежала из квартиры . В результате в универе пару пропустила ))). А меня Васька уважал, даже разговаривал.тут главное было его не прибивать и выслушивать до конца )))

Шу
Шухер

благодарю за ответ и за историю)

Si
Simarkov62

Да разные они, кошки эти. Есть и воины, есть и трУсы, есть и обычные ... все, как у людей ... или ничто звериное человеку не чуждо 🤷‍♂️

Si
Simarkov62

💐

Василий Сычёв

Вы правы . Хорошо подмечено. Кошки действительно хорошие бойцы и не пассуют ни перед собакой, ни перед змеёй..

Юр
Юрий

не знаю как воины ноо.. был в китае ел лапшу называлась бой тигра и дракона про мясо умолчу 🌹🤭

Ше
Шеф

не надо про кошек.. у меня не осталось.. вспоминаю каждый день.. хоть и 3 года прошло

Ник Ци

Неплохое рагу можно приготовить из кошек 😋 😋 😁😁 Почти та же крольчатина 👍👍

Лю
Людмила

Про воинов не скажу, но самозащита у них на высоте!

Иван Федорович

про кошко-жена слышал, про кошко-воин не слышал))

Бибизянин

когти есть острые 20шт и реакция быстрее мухи

Ег
Егор🇷🇺

Из кошек получается хорошее удобрение...

Я С Марса

из тебя получится больше удобрения, мудак!

Шу
Шухер

не обращайте внимание на мудака) его жизнь уже наказала

Я С Марса

я в этом сомневаюсь

Шу
Шухер

забыть о нем он не с нами живет в доме. а так. персонаж из интернета

Сергей Никифоров

С детства айкидо занимаются. Я наблюдал.

Даниил Извеков

Они жрут корм из "говядины" и "телятины"

Ол
Олег

они ловкие смелые сильные и гибкие

* Александр Брагин *

Да? И где, в каких армиях они воюют?

Ё✨
Ёжик ✨

человеки могут об этом и не знать

Ё✨
Ёжик ✨

тут про кошек много интересного🖼

Геннадий Смоляков

Только варежки из них получаются

Ол
Олег

та долбонутые они потому что

Crazy Snowman

Не до такой уж и шухер-похер)

Шу
Шухер

если на последние, то не на букву М. а если расчщдрился то вообще не буква М

Crazy Snowman

эммм.. неужели всё настолько плохо в датском королевстве? 🤔

Crazy Snowman

кошмар кошмарный)))

Crazy Snowman

сноумен, сиречь снеговичок-с

Crazy Snowman

Ну дык не шухер-нахер 😁;)

Qqqq Qqqqq

если их не портить колбасой

Евгений Лурье

кошка - царь зверей🤷‍♂️

Евгений Лурье

как это?

Евгений Лурье

это противоречит тому что я сказал?