Victor Charyev

Район у нас маленький. Поэтому, чтобы подраться, половине бара приходится изображать приезжих.

Ответы
Майкл Карлсон

Приехал парень в деревню, зашел в колхозный бар, познакомился с местными, короче сидят, бухают. Вдруг смотрит, один чувак отрубился и его аборигены потащили куда-то. Он и спрашивает: — А куда его понесли? — Поимеют его сейчас, с женщинами у нас тут туго, такой обычай понимаешь... Да ты пей, не парься... Дальше пьет... Отрубился... Глаза открывает, а его толпа аборигенов тащит куда-то. Он орет: — Мужики не надо! Я уже оклемался! А те ему спокойно так в ответ: — Да успокойся ты, мы тебя обратно уже несем...

Victor Charyev

😂👍

Юрий Лабукас

ООО. В соседнем доме круглосуточный кабак. Они какбы часам к 3 ночи доходят в зону агрессии. Поэтоиу я уже очень давно невысыпаюсь. Уже подумываю не сходить и не отметелить эту развесёлую кодлу.

Victor Charyev

😁👍

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

у веллера в "невском проспекте", офигевший фарцовщик победно гоняет в день рождения по неве на какой-то посудине и менты на полицейском катере изображают тонущих японцев.

Victor Charyev

🤔

Игорь Погребняк

Как и наш городишко.......🤷‍♂️😕🤦‍♂️🤣😉

Victor Charyev

😁👍

Надежда Лапочка

🤣побеждают ...приезжие✊

Victor Charyev

😁👍

Ва
Валентина

Ух какие развлечения 😂

Victor Charyev

😁👍

Оп
Опия

😂😂😂😂😂👍

Светлана Филюкова

кошмар...

M.
Mihail .

где это ?

Александр Грызлов

Бывает

Victor Charyev

👍

Майя Петрова

🤣😂👍

Victor Charyev

😁🌹

Ир
Ира

🤣🤣🤣

Victor Charyev

😁

Марьяна Иванникова

бывает

Victor Charyev

😁👍

Гульнара Нуртазина

Класс

Victor Charyev

😁

Ольга Мананникова

😅😅

Victor Charyev

😂👍

Вера Гудкова

😲😅

Victor Charyev

😁

Галина

😟😆

Victor Charyev

😁

Леди Мила

🤣👍

Victor Charyev

😁🌹

Шепот

😁

Victor Charyev

😁

Vasyl Shokhin

😁

Victor Charyev

😁