Francheska Dolly

Девочки, мальчики,дяди, тети, бабушки, дедушки,всех с Наступающим!всем новогоднего настра!🎄🎄🎄🎄🎄💃✨✨✨✨🥂🥂🥂🍾🎆🎇

Ответы
Максим Jw

Я вот иногда задумываюсь: люди поздравляют всех и совершенно не знакомых людей. Тщательно выполняют распоряжение царя Петра Первого 🙂 Но вы же не президент, чтобы всех и каждого поздравлять! А как люди реагируют? За......ли эти поздравители за 3 недели. Но через 2 дня это кончится, Начнётся Старый Новый год. И всё пойдёт по старому сценарию.

Александр Дугинец

Спасибо, внученька!!! И Вас тоже с Наступающим!!!

Полина Алфёрова

Спасибо! Что у вас там случилось??

Полина Алфёрова

Как? Почему? Неужели это из-за цен на газ? Что-то же говорят те, кто там был.

Francheska Dolly

Я так понимаю вышли люди,помитинговали, получили свое,потом "впрыснули" каких- то левых в эту толпу,как это всегда делается и понеслось.не буду говорить,в каждом городе было по- разному,больше всего Алмата пострадала.сец

Полина Алфёрова

Хорошо, что мимо тебя прошло...

Francheska Dolly

Потом слышала что выставляют награбленное на онлайн сайтах,наши,не наши,кто его знает 🤷политика дело грязное.кто-то вообще говорит что это делится таким образом власть.якобы бывший премьер обучал втихаря этих стрелков.не знаю,версий масса

Полина Алфёрова

версии я тоже читала и что до сих пор делят с дедом

Сергей Казадаев

Взаимно с новым годом всех благ.

Stepan Oganian

🖼От деда С НОВЫМ ГОДОМ

Вячеслав

И Вас с Новым Годом🖼

Francheska Dolly

Не могу не отметить шикарные шторы,у меня похожие,но у Вас лучше,даже ёлку затмили)

Вячеслав

🙂

Man Against War

С Наступившим тебя 😉🤗😘

Константин

С Новым годом,Солнце!

Francheska Dolly

🥂мы тоже так же)

Константин

Я доволен,что у тебя мир

Francheska Dolly

Аа,на 5минут)😄

Francheska Dolly

Перемирие

Константин

Посмотрим

Артур. Владикавказ.

Можно уже удалять

Francheska Dolly

Ок

Порядочный Парень

Устала писать? 😁

Francheska Dolly

А что?

Francheska Dolly

Нет не устала,в школе писала больше)

Порядочный Парень

Просто ты там не дописала)) подумал что устала. ))

Francheska Dolly

Вы про настр?)

Eduard Mielke

Взаимно.😁👌🎄🥂

Gr
Greshnik

Спасибо большое

L S

Шухрат

Взаимно 😄👍

Ма
Марат.

Спасибо😉🥂

Александр

Вас также!!!!

Тигрёнок С Осенью В Сердце

🖼

Людмила Серова

🖼

Ч-
Человек - Невидимка

И вас 🎄

Михтар Каграманян

Спасибо