Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Кто где торгует на котировках, посоветуйте надёжного и стабильного брокера?

Ответы
Алексей Генералов

На форекс? Не рекомендуют вкладывать крупные суммы. Рекомендуется вложить небольшую сумму, поторговать, затем вывести всё, даже если немного проиграли.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

На форекс слишком большой риск и неудобная аналитика, лично мне он показался слишком сложным

Алексей Генералов

Ну тогда на Московскую биржу, только через брокера. Церих Капитал напримкр!

Ma
Maximus

Я брокер надежный и стабильный))) а сколько у тебя денежек есть?!

Ma
Maximus

Чаго понятно то?! Фьючерсами мьючерсами мучу...хотишь и тебе замучу))) прибыль 10000%)))

Сe
Сeргeй

Лучше вообще туда не лезь.