Игорь Крайнов

Что за город , районный центр , в Приморском крае ?🖼

Ответы
Ирина Карпова

В Приморском крае в городе Артем на пересечении улиц Александровской и Гагарина можно увидеть монумент, на котором установлен самолет МиГ-23, советский многоцелевой истребитель третьего поколения. Самолет имеет верхнее расположение крыла изменяемой стреловидности. Свой первый полет самолет совершил 10 июня 1967 года.

Игорь Крайнов

Это Арсеньев . К - 52 .. Законодательство по военной тайне не нарушаю

Ирина Карпова

мне все равно. а вот вам прямо принципиально правильный ответ написать.уже в который раз.

Игорь Крайнов

Район называется " двойка " ... Это об улице Гагарина , что Вы сказали .. 5 минут езды живу 🖼

Ирина Карпова

мне все равно. а вот вам прямо принципиально правильный ответ написать.уже в который раз.

Светлана Радуга

Я бы сказала Артем. Другого просто не знаю

Игорь Крайнов

Это Арсеньев . Великий дальневосточник при жизни . про Дерсу Узала написал

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Арсеньев,дворец культуры, Прогресс.😁🍻

Игорь Крайнов

Ну да 👍

Ирина Славянка

Ответят те, кто там живёт.

Иса Джи

Арс...

Игорь Крайнов

Да

Иса Джи

я там жил...рядом

Игорь Крайнов

В Анучино наверное ..

Иса Джи

Сосновке

Игорь Крайнов

Это Спасск .. Сосновка по моему не на хабаровской трассе . Где то в стороне . У Ханке

Иса Джи

Сысоевка, пардон