Са
Санта

А какой у мужчин самый частый комплекс? А у женщин?

Ответы
Alla Lala

мне кажется самые распространённые ..это : Комплекс Мачо, комплекс Отелло, Комплекс импотенции и размеров, Комплекс подкаблучника, этот вообще у 70% мужчин..дикий страх стать подкаблучником, Комплекс привязанности к женщине, И РЕКОРДНЫЙ! ))) Это комплекс Мадонны-Блудницы, это когда хочется невинную девственницу, которая при этом дикая шлюха в постели ))))) это вообще жесть..потому что несовместима сама по себе ))

Са
Санта

Да, много у нашего брата заскоков))

Alla Lala

ага..в сотни раз больше..чем у женщин. ))

Са
Санта

Значит, нам повезло с вами))

Alla Lala

если мы правильные..то да )))

Цельная Ягода 🍒

Мужчины комплексуют от длительного нахождения без женщины, что будет осечка...а женщины наоборот, когда часто меняются партнеры, комплексует, что она не может удержать мужчину более чем на одну ночь..... это если копнуть глубже маленького размера члена и чрезмерной полноты.....)))))

Са
Санта

Да, есть такое))

~Глаза Цвета Ночи~

Если честно никогда не задумывалась ...а потом они же у всех разные ...у мужчин ..как мне кажется..самый частый по поводу размера члена ..у женщин ...что не слишком красива ...это только моё мнение

~Глаза Цвета Ночи~

нет нет нет ..дорогая...надо всегда ему быть интересной не на раз...в том то и секрет женщин ..кто умеет долго удерживать мужчину любящим их..

Гульнара --------

С этим не спорю, я ж про каблуки, а не про интересы)

~Глаза Цвета Ночи~

так я уже ответила ..каблуки-одноразовый интерес

Гульнара --------

😊 Ой, мысли потеряла) то манка, то каблуки, то девчонки рядом щебечут🤭😜

Ольга Андреева

Не комплексую и чувствую себя очень комфортно. В основном женщины страдают комплексом "похудеть"

Са
Санта

А мужчины чем страдают чаще всего?)

Ольга Андреева

Из-за внутренних переживаний, с которыми не может управится

Маргарита Гракович

да у мужчин есть комплексы и они страдают в силу разных причин а женщины им не хватает ума

Са
Санта

Понятно)

~L
~Eva Lansca~

Мужчин , как я тут начиталась , больше всего беспокоит размер пениса и его стойкость !

Брунгильда Анжуйская

Главное - чтобы душа была стойкая...

Са
Санта

И широкая))

~L
~Eva Lansca~

Шутники !!

Lady Winter 🇷🇺

Про мужчин не знаю. Про женщин основное "я страшная" или "я толстая".

Lora K

У мужчин наверное маленький размер члена ,у женщин полнота

Са
Санта

Наверное

Друг

У мужчин мужской, а у женщин, соответственно, женский)))

Са
Санта

Комплекс половых признаков что-ли?)

Друг

😄😄😄))) Та ну нееееееет. Психологический же

Не Афродита...

Про мужчин не знаю. У женщин наверное - лишний вес

Са
Санта

Наверное

Ли
Лия

У мужчин-низкий рост,у женщин -высокий🤷‍♀️

Са
Санта

😆👍

Ли
Лия

На основе этого у них развивается куча комплексов 🤷‍♀️Кстати в психологии есть понятие” комплекс маленького мужчины»

Са
Санта

Ага, слышал))

.... Реус

И рост не изменить... Разве что ноги удлинить, аппаратом Илизарова.

Ли
Лия

😱

.... Реус

Ну да, пытка.

Ве
Вера

У мужчин не стоит. У женщин грудь похудела...

Са
Санта

Так это комплексы или реальные проблемы?)

Ве
Вера

Комплексы.

Майра

Санта не прилично здесь писать об этом

Са
Санта

Ну ладно)

Майра

Значит понял о чем

Романа

Слишком маленький. Слишком большая.

Са
Санта

😆

Златка Золотая

У мужчин..... У женщин..... Не знаааю

Са
Санта

Ну конечно, ага 🙄

Златка Золотая

Ты сомневаешься?

Са
Санта

Не сомневаюсь, а уверен, что именно по половому

Златка Золотая

Ну и думай так если хош

Са
Санта

🤝

Julia Epp (Schönknecht)

У мужчин нет комплексов! 😃

Julia Epp (Schönknecht)

Особенно , пляжные фото моих престарелых поклонников ! 😄

Са
Санта

Не судите строго 🤷‍♂️😏

Julia Epp (Schönknecht)

Я же их не загружаю их своими ! 😃

Са
Санта

Тоже верно))

Ол
Олька

Маленький член, толстая попа

Са
Санта

Возможно)

Светлана Бульская

С комплексами не знакома)

Алла К-С

Сантиметры, килограммы...

Са
Санта

Да, наверное

Инга

мужжчины боятся отказов

Са
Санта

👍

Инга

🤷‍♀️🍁🍎