Сергей Л.

Мы врачи вас не вылечим, а только спасем, здоровье себе должны добывать вы сами себе-Н. Амосов, хирург! А может и правда так?

Ответы
Анатолий Лисицын

Чушь собачья... здоровье формируется из поколения в поколение!... Россию преследует толи злой рок , толи открытая диверсия... Постоянные войны уносят самых здравых и рослых молодых людей...а оставшаяся шалупень порождает такую же шалупень...На сегодня Наша Нация полностью выродилась...

Сергей Л.

Еще хуже, перестали рожать совсем почти!

Анатолий Лисицын

Это уже похоже на "Операцию ..."Зачистка!"..."

Сергей Л.

Вопрос, что делать?

Анатолий Лисицын

Как то один раз Мао Дзе Дун высказал хорошую мысль -"Бей по Голове и всё развалится...!" Китайцы могли себе это позволить тогда , Тогда можно было и нам... но сейчас всё обернётся против , даже при благих намерениях , и кто бы это не попытался...

Галина Дементьева

Правда. Но лечить приходится гораздо чаще . Пора ввести правила - если человек здоров, ведёт зож и в течении 2-3 лет не обращался к врачу- ему давать премию. Конечно, в течении года диспансеры, осмотры всё как полагается человек должен проходить.

Сергей Л.

Галину- в депутаты! Я только -за!

Галина Дементьева

Спасибо Сергей. Если бы от меня что-то зависило... Я бы все профилактории при заводах и фабриках восстановила. Ведь всё было при Советском Союзе. Мед. осмотр был не фикцией, а заботой о здоровье . А сейчас "пародия" "ВСЕ ЗДОРОВЫ", потому-что если скажеш, что что-то болит, рискуешь потерять работу. Врачи только росписываются. не глядя. Потом удивляемся . почему на рабочем месте человек умирает?

Сергей Л.

Медицина порушена и лежит в грязи в сточной яме! Все надо возрождать с начала!

Галина Дементьева

И не только медицина порушена. Во всех сферах жизни, полная разруха и забвение. А виновные- мы сами.

Сергей Л.

Батюшка наш, так и сказал, Россиян пленил диавол( это по следам избиения учеником учительницу), никакая власть не смогла бы сломить волю простых людей к нравственной чистоте, если бы они сами себя не отдали во власть сатане!

Галина Дементьева

И не только Россиян, весь мир катится в тар-тар. На западе-то что творится - содом и гомора. Спаси нас Господи от этого безумия.

Сергей Л.

Верные слова, спасибо!

Светлана Лебедева

Да, врачи не вылечат, а после хирургии часто осложнения.То ниточка в кишках оставили, или кусочек марлечки, бывает и инструмент, как тут можно верить? Вот и приходится не допускать себя до операции. И слава Богу есть чем.

Сергей Л.

Есть чем?

Светлана Лебедева

Да, есть. Вас этому не учили.

Сергей Л.

Что же вы так, сколько жизней спасли бы вы!

Светлана Лебедева

Можно спасти все жизни, если прислушивались к ученным 21 Века

Сергей Л.

Ну например?

Светлана Лебедева

Все наши ученные выехали в Америку. К примеру: Нутрициология NSP, которая занимается, только ученные

Татьяна Локтева

Если вы учитесь больше шести лет - почему не можете подсказать как восстановить здоровье!? А,только тупо 20 лет выписываете одни и те же таблетки::: Вы сами-то себя вылечить не можете,потому что не растёте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Л.

То есть за всеми бегать и не давать делать не здоровые дела? Тогда простые люди, вообще охамеют и не будут себя беречь!

Татьяна Локтева

Хамеют врачи,которые ничего не делают!

Сергей Л.

Та то еще история конечно!

Татьяна Локтева

Практика!

Сергей Л.

Практически да! Давайте отвечайте на следующий мой вопрос, пожалуйста?

Светлана Опанасенко

А я к вам стараюсь не обращаться. Бабулю - ветерана войны лечила сама. 5 раз обращения и всегда возвращали из больницы домой - неудобная больная, так что , как бы вам было не досадно - вы нам мало помогаете

Сергей Л.

Спасибо вам за бабушку, вам надо бы конечно орден за такое!

Светлана Опанасенко

Да поздно орден - умерла она 31 октября

Сергей Л.

Царство ей Небесное! Продолжайте ее дело!

Светлана Опанасенко

И Вам удачи!

Сергей Л.

Буду стараться, спасибо!

Александр Жданов

Конечно прав. Здоровьем должен заниматься каждый сам за себя, а не уповать на врачей, которые ,как правило, исправляют наши ошибки. И уд от мастерства врача зависит - на сколько он моде

Александр Жданов

Видимо у нас разные представления о вере!

Сергей Л.

Возможно, я не спорю, хожу же ведь в Церковь иногда, там батюшка, можно спросить про Писание подробней!

Александр Жданов

Вот-вот, к батюшке. От сюда вся неразбериха. Мне посредники ни к чему.

Сергей Л.

Пойми те же, не бывает так, любой человек к другому, всегда от Господа или от диавола, вот вы, например, ко мне от Бога, наверное!

Александр Жданов

Вероятно, но простите я не верю в эту чушь - дьявол, бог! В каждом человеке уживается черное и белое, добро и зло. Все зависит и от ситуации и от самого стимула действия.

Александр Жданов

Конечно прав. Здоровьем должен заниматься каждый сам за себя, а не уповать на врачей, которые ,как правило, исправляют наши ошибки. И уд от мастерства врача зависит - на сколько он моде

Сергей Л.

Да, вы правы , моде!

Галина

ИСТИННАЯ ПРАВДА . ЗдоровьЕ ТОЛЬКО В РУКАХ ЧЕЛОВЕКА , арвачи ,ой ,извини те могут только отутболи выписать кучу пилюль и отправить во свояси . Кончились настоящие врачи . ..

Галина

а мне нужна консультация ,для одной спрашковчанки ,испугались и сразу на попятную ,а еще в хирургическом костюме .

Сергей Л.

Нет, что вы, я вас не боюсь, вы красивая даже!

Галина

ГОДЫ, ГОДЫ ,ГДЕ МОИ СЕМНАДЦАТЬ ЛЕТ .так Вы не меня испугались, а вопросиков ,которые ,хотела задать .

Сергей Л.

Доброе утро, дорогая Галочка!

Галина

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Давненько не слышала такого обращения и побаиваюсь ,как бы не было подвоха .

Рафаил Юлтанов

Неправда! Врачи самим присутствием, должны вдохновлять веру, что всё под контролем! У них! А со здоровьем... ну так получилось! Врач всегда поможет!

Сергей Л.

Очень редкое мнение, спасибо вам!

Лариса Майсурадзе

👍 да уж к сожалению сегодня больше врачей чем докторов .... а ответственность за здоровье умнее брать на себя 100%🙋‍♀️💦😁🍓

Nataly Konkova

Ну ведь невозможно проконтролировать каждого человека: какую пищу он принимает, какой образ жизни ведёт, выполняет ли рекомендации и т д

Сергей Л.

Да, верно, это так!

Вера Ткаченко(Киршина)

о том что это правда я была уверена еще 30 лет назад, врачи могут помочь в экстренном случае, а следить за здоровьем, должны мы сами

Сергей Л.

Ну? Что по вашему не так? Давайте, начинайте?!

Вера Ткаченко(Киршина)

вы про что все так, вот у меня сосед был любил говорить --Я тебя слушать не хочу, но ближе к старости у него проблемы со слухом

Сергей Л.

А я хочу!!

Вера Ткаченко(Киршина)

пока хочешь то и живешь

Сергей Л.

А ну прочтите мои вопросы и оцените?

Игорь Качесов

https://yandex.ru/video/preview/?filmId=3134697502217531146&text=%D0%AD%D1%85+%D0%B8+%D0%B2%D1%8B%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D1%81%D1%8F+%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%91%D0%BA&noreask=1&path=wizard&parent-reqid=1577382799265602-164650486

Сергей Л.

Спасибо!

Tатьяна

да, вы только ставите диагноз, и даете соват, как лечить, а дальше каждый в праве распорядится как дальше поступать

Сергей Л.

То вы одна такая!

Tатьяна

да в единственном экземпляре

Сергей Л.

Не факт что правильно ваше!

Tатьяна

Нууу не знаююю

Сергей Л.

И я не знаю, а вдруг и правда!

Tатьяна

пошли к врачу спросим

Сергей Л.

Вот сами и идите к нему, а я лучше в Церковь, там хоть нечего хорошего не обещают!

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Понятно, что из врачей только от хиругов и от инфекционистов есть толк, остальные пустышки выписывают

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

А где тут связь?

Сергей Л.

Врачам скучно, наверное!

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Вы что ли врач?

Сергей Л.

Нет, просто не хожу к ним я!

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Так кроме вас полно желающих, не заскучают они

Антонелла Варкуселька

да уж если главный онколог от онкологии умер, то всё можно на медицину деньги не сливать - бесполезно...

Сергей Л.

Да уж, это так!

Ольга Нуждена

Ваше здоровье в ваших руках, ведите здоровый образ жизни, а к врачам ходить только за консультацией

Сергей Л.

Вот! Вот это и есть самое правильное!

Ма
Марина

Не знаю, я вообде не понимаю зачем нужны врачи, особенно в городской поликлинике, штаны просирать

Ма
Марина

Не должна даже знать, я за это не получаю зарплату

Сергей Л.

А вы будьте образованной! А может составлять месячный рейтинг врачей, так им и оплачивать?!

Ма
Марина

У меня своя работа

Сергей Л.

Вы аналитик?

Ма
Марина

Я налогоплатильщик

Ол
Ольга

А на советы и рекомендации у вас времени нет ??? ))) Ну судя по времени отведённому на пациента ..(((

Ол
Ольга

бла..бла..

Сергей Л.

На чью мельницу льете воду?

Ол
Ольга

На дураков канешна...)))

Сергей Л.

Не болейте вы, на дворе зима!

Ол
Ольга

И Вы выздоравливайте !!! ))

Рая Люба

бывает, что от самого человека мало что зависит. с возрастом почти все болеют. организм стареет

Сергей Л.

Простите, это ответ на мои вопросы?

Рая Люба

это ответ на высказывание Амосова

Сергей Л.

Возможно вы и правы!

Рая Люба

😌🙂🎄

Сергей Л.

Не болейте вы, все таки на дворе-зима!

Рая Люба

Постараюсь!🙂