Рита Клочкова

Как повлияло на Вашу жизнь появление у Вас мобильного телефона ?

Ответы
Анатолий Гайдук

я опять тебя вспоминал-так и сума сойти не долго--какой дурак придумал телефон -- без телефона жить спокойно--ненада ждать твоих звонков--ненада есемески слать --контакта нет и нет проблем--зачем нам телефон===когда нада ти молчиш--когда ненада ти трезвониш--ти лучше не звони --ти лучше помолчи --телефон телефон не звони---ти лучше помолчи ---

Рита Клочкова

Здорово написано!

Анатолий Гайдук

невже у росії все гладко ні

Татьяна Осокина

Вы имеете ввиду- короткий поводок???? Сижу дома- тишина.... Стоит за порог переступить- всем срочно становлюсь необходима, злюсь..... А так удобно......

Валерий Носков

Практическим никак. Более или менее нужным мне он стал после нескольких лет после появления в связи с изменением жизненных обстоятельств.

Юрий Кривич

До его появления, считал, что абсолютно в нем не нуждаюсь, а после появления - долго еще удивлялся, как я мог без него обходиться.

Рита Клочкова

Вот и я так же.И вошёл он в нашу семью как будто родственник и когда нет его- скучаешь,а когда много звонков-раздражаешься на него,но не выключаешь...

Юрий Кривич

Как телевизор

Рита Клочкова

А телевизор я смотрю один час в три дня-новости.

Юрий Кривич

Нет, телевизор я много смотрю. В основном, новости и спортивные каналы. Без телевидения никак.

Рита Клочкова

Я работаю с людьми и устаю от шума... 🙂

Юрий Кривич

Я тоже работаю с людьми, так что к шуму мне не привыкать. Тем более, что телевизор - это другое, хотя тоже часть жизни.

Шеф Татарин (Самара)

с одной стороны оказался под "колпаком", с другой стороны важные вопросы решаю по телефону и интернету

Рита Клочкова

Вот и у меня так. Хоть бы на месяц туда,где нет мобильной связи и рядом только родные люди.

Светлана Келк

появилась зависимость от возможности всегда знать где твои близкие

Рита Клочкова

Да,телефон забудешь дома и как без рук.Ни такси вызвать ни узнать что ещё купить на ужин ,чтобы были все довольны.

Светлана Келк

это точно

Лори🌚

мне стали доставать порой тогда,когда не хочу контактировать

Павел Наухацкий

Бегать Никуда не Надо!))--Достал--Позвонил!))) Вооо Сервииис!)))

Жгучая Крапива

я уже и не представляю, как можно обходиться без него

Рита Клочкова

Всегда ли желанны звонки?Или хочется пожалеть,что не можно отгородиться от тех,кто не нужен в доме.

Жгучая Крапива

при желании телефон можно отключить

Рита Клочкова

А вдруг ...(!) звонок нужный или желанный,а...Вы недоступны...

Жанна ****

сильно не поменяло.Просто чаще звонят по работе ...

Юрий Гончарко

Удобно .всегда можно связаться и решить вопрос

Лидия Семёнова

Присудила бы создателю Нобелевскую премию.

Людмила Петухова (Торопова)

облегчило в чем то а в чем то усложнило

Вера Николаевна Степанова

плохо! раз забыла дома-была истерика...

Рита Клочкова

Не надо так сильно огорчаться. может,завести ещё один дешевенький рублей за 700- запасной).и пусть всегда в кармане лежит.у меня так и лежит и я спокойна.

Вера Николаевна Степанова

спасибо за совет!

Рита Клочкова

Я рада,что мой совет пригодился Вам. 🙂

Александр Чеканов

Конечно плохо.Звонят когда не попадя.

Рита Клочкова

Ой ой СОГЛАСНА!!!

Александр Чеканов

С другой стороны,сам можешь кому-нибудь позвонить,когда он этого не ждет.

Евгений Блохин

Было давно, лет 20 назад, уже и не помню

Petr Белый

прибавилось беспокойства и проблем

Рита Клочкова

Я согласна с Вами.

Валерий Данилович Иовлев

Это появление повлияло на весь мир.

Геннадий Шулькин

Чертовски стал везде опаздывать...

Cергей Суровцов

Как-будто стал всем срочно нужен.