Кс
Ксения

Как Вы чувствуете (может быть понимаете), что игра стоит свеч и надо идти до конца, а не свернуть ? Что идея обязательно принесет плоды.

Ответы
Al
Alexc

когда стоит вопрос - двигаться дальше или таки бросить нафиг это безнадёжное дело, то как правило это не чувствуют/знают, а просто надеются. а "надька" - тётка весьма лживая ...
тут рачёт прост : если бросишь то так никогда и не узнаешь - на миллиметр ты был от успеха, или на тысячи вёрст, и вообще - был ли шанс на успех. если же не бросишь - то весьма высок шанс что бросишь но позже, потратив впустую десятки лет коту под хвост. и потому (если нет общепонятных ориентиров гарантии успеха/провала) я стараюсь отступать лишь в случае когда 100% НЕ пожалею что отступил. если же заранее шанс отступления близок к 50% - то и не начинаю.

Кс
Ксения

\если втянуты в авантюры еще люди?

Al
Alexc

в действия - бывает, и тогда уж по ситуации. а вот именно в авантюры ... в авантюры я стараюсь влезать в одиночку - близких не подставляю, а не близким - не доверяю. 🙂

Кс
Ксения

спасибо

Ирина Карпова

интуиция хорошо работает. или монетку подкидываю- пока она летит- решение уже принято.

Кс
Ксения

не то

Ирина Карпова

если мое мнение не совпадает с вашим- это нормально.

Кс
Ксения

у меня его нет

Ирина Карпова

так тоже бывает.

Алекс Дол

Идея индивидуального успеха заранее проигришна...сегодня победа у интернета

Кс
Ксения

за контентом,полагаю. кол-во не есть качество.

Алекс Дол

наверное вы правы

Нептун

иногда неизвестно, но как без веры то совсем, любое сложное дело это авантюра

Татьяна Tatiana

если идея греет сердце и есть 100% уверенность - то стоит идти до конца...

Кс
Ксения

не греет и нет 100проц

Татьяна Tatiana

воооот! потому что если бы грело...то и вопроса бы такого не возникло...

Кс
Ксения

я , если честно, не понимаю что значит грело.

Татьяна Tatiana

греет - грело...

Ильназ Ахтямов

да. нужно написать портрет Рокэ Алва. вот это я знаю точно.

Игорь Качесов

Смотря в какие игры играете, честные или подленькие?☝️😉

Доктор Мотор.

Одержимость и она не пропадает даже с усталостью.

Не
Нелюдим

Не стоит прогибаться под изменчивый мир..)

Кс
Ксения

а то что?

Не
Нелюдим

Просто не стОит.)

Кс
Ксения

мне конечно жаль, но это не входило в мои планы.

Не
Нелюдим

Сказал как я понимаю..)

Кс
Ксения

загадки загадали, гадай тут.

Лукас Шакал

если это интересно, я буду в деле

Кс
Ксения

думала, что взрослый человек может браться и за те, дела, которые не очень интересны.

Лукас Шакал

я не взрослый, все взрослые - чмо.

Кс
Ксения

т.е. всегда таким интеллигентом будешь?

Лукас Шакал

хм... не вижу в этом, ничего плохого, скорее наоборот.

Кс
Ксения

тогда не взрослей

Лукас Шакал

не повзрослею ☺️

Частное Лицо

всегда нуно идти до конца!

Бе
Безилмэн.

Не знаю.Иду пока идется.

Кс
Ксения

Берете ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе?

Бе
Безилмэн.

Не философствую особо.Размышлять и строить планы,не мое.Не получилось?Да и хрен с ним.

Peva

Иногда есть интуиция

Fenix🇱🇹

Чувствую , интуиция

Жизнь Така Вот

это не про меня)

Кс
Ксения

просто вот, сидите и чипсы жуете?

Жизнь Така Вот

и чипсов даже нет

Кс
Ксения

точно не про вас ) прости.

Жизнь Така Вот

спасибо за вопрос)

Кс
Ксения

Вам за ответ.

Валерий Шилов

Yan Nick

Кулёма

Yan Nick

Деньги появляются не от отношений. Ну ,,,. У меня точно )))

Кс
Ксения

ну вот. а выше ответ был про монеты. Вы один такой не мазаный- сухой )

Yan Nick

Где выше ?какие монеты ?

Кс
Ксения

Тему я открыла. Тему я закрыла. Спасибо за ответ в рамках вопроса.

Yan Nick

Инцидент исчерпан. Всем разойтись