A(
Aлександр ( Симферополь )

Если Спрашка банит за Правду об украинцах и о том что российскими солдатами разрушено в Украине 25 городов и 31 райцентр накануне зимы, там нет электричества, воды, пищи. Люди остались без жилищ и окон. Можно ли считать Спрашку националистическим сайтом, поддерживающим терроризм ?

Ответы
Ле
Лена

ТАК НЕ РОССИЯ ЖЕ БОМБИЛА,А САМИ УКРАИНЦЫ ,ПО УКАЗКИ ПРЕЗИДЕНТА -ФАШИСТА

A(
Aлександр (Симферополь) Род.18 Сентября

Бомбежек с самолетов не было. Кремль только готовится к этому. Артобстрелы для разрущения городов и запугивания населения ведут российские войска и террористы, которых они прикрывают и вооружают.

Ольга Пустовит

надоело, уже в зубах навязло,достали все эти вопросы- высказывания