An
Andrew

Вы ночью ,в полной темноте ,смотрите в зеркало ?

Ответы
Ир
Ирина

Если вас любят по настоящему,вы это увидите,почувствуете.Слова не обязательны,не стоит ими бросаться. Кстати если вам говорят что не любят,это тоже не факт,может человек пытается скрыть свои чувства.

An
Andrew

Всяко может быть

Ир
Ирина

Это точно.

Галина

Ночь для сна дана, а не в зеркало смотреться . Утром посмотришься .

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Страшно,когда в колидор выхожу,стараюсь не смотреть в зеркало

An
Andrew

Понимаю

Ирина Цветкова

Я вообще не люблю зеркал, даже днем

Акиана

Не смотрю. Там всякие чудики

An
Andrew

Ух ты

Angel Ok

смотрю, но не отражаюсь

Раиса Бобкова

И что можно увидеть)))

Раиса Бобкова

Вы знаете кто?

An
Andrew

Зеркало это ловушка для души ,если ночью вы смотрите в зеркало ,то вполне возможно вашу душу могут забрать .Поэтому люди боятся зеркал ,хотя часто не знают причины

Раиса Бобкова

А Вы мне советовали посмотреть...

An
Andrew

Я сам хочу посмотреть и проверить мифы

Раиса Бобкова

Я тоже могу, у меня в спальне большое зеркало...

Ел
Елена

Ничего не видно