Va
Valloree

Как относитесь к Организации Объединённых Наций(ООН),

Ответы
Vera Grehko

Международная организация, созданная для поддержания и укрепления международного мира и безопасности, а также развития сотрудничества между государствами. ООН считается универсальным форумом, наделённым уникальной легитимностью, несущей конструкцией международной системы коллективной безопасности, главным элементом современной многосторонней дипломатии. Штаб-квартира ООН находится в Нью-Йорке; у ООН также есть дополнительные офисы в Вене, Женеве и Найроби. Международный суд ООН находится в Гааге. Скрыть

Наталья Попова

Это - прозаседавшиеся. Ничего не решают, а, если и решают, то, то, что скажут из-за океана. Например - референдум в Крыму прошел в полном соответствии с законом ООН о праве нации на самоопределение. Но, Крым поросился в Россию, а это для запада как красная тряпка для быка. Вот, Тайвань ушел от Китая, дак США и ООН этому рукоплещут. Косово отделили от Сербии бомбежками - по ООН -приветствуется...

Va
Valloree

Насчет последнего спорно, потому-что соглашается не ООН, а представители стран, и если многие страны поддержали, то в чем тогда вина самой ООН?

Наталья Попова

Дак, почему, эти страны поддерживают одно, а не поддерживают другое ? Ведь - эти события одинаковы , что, для Крыма,что Для Тайваня.

Va
Valloree

Почему вы не любите белый шоколад? Он ведь так-же по структуре как и черный.
Есть много обстоятельств и нюансов, почему можно выбрать одно, а не выбрать другое.

Z*
Z*Ирина*

Это большая организация со штаб-квартирой в Нью-Йорке. Её резолюции имеют рекомендательный характер. Говорят много.. рекомендуют тоже ..
Но серьезные случаи рассматривают только на Совете Безопасности ООН. А туда не всех пускают.

Евгений Кошелев

Организацией ЭТО было при Сталине, при Брежневе - междусобойчиком по интересам, сейчас - шоу продажных маразматиков и сексуальных неформалов.

Борис

Серьезный вопрос....
Плохо отношусь.
Испортилась она.
Надо было её не в Штатах создавать, а в какой нибудь бедной нейтральной стране.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ПО СОСЕДСКИ ОТНОШУСЬ.. Я ЖИВУ РЯДОМ СО ШТАБ КВАРТИРОЙ... БУКВАЛЬНО ЧЕРЕЗ БРУКЛИН БРИДЖ ПЕРЕЕХАЛ И ВОТ ВАМ СДРАСТИ)))

Ирина Новикова

Странная организация, созданая для объединения стран, а по факту разъединяющая их. Ее пора распустить с миром!!!

Va
Valloree

А как разъеденяет?

Александр Рузметов

Организация - проститутка. Пора ее разгонять. Столько денег сжирает.
Зарплаты там сумасшедшие, а толку нет.

Уральская Рябинушка

Пользы, конечно, от них, как от дранной козы шерсти клок. Но пока она нужна, для видимости, для ссылки

Уральская Рябинушка

Пользы, конечно, от них, как от дранной козы шерсти клок. Но пока она нужна, для видимости, для ссылки

Николай Дубровский

Не знаком... мне бы хоть до одного члена мирового правительства дотянуться... придушил бы падлу...😡

Юра

никак не отношусь. другие организации тоже никаких эмоций не вызывают. -не люблю политику.

~L
~Eva Lansca~

Она "прогнулась" под Штаты! Её давно надо вывести с территории Североамериканских штатов.

Va
Valloree

Так ООН это так сказать посредник, место собрание. В таком случае "Прогнулась" не сама ООН, а страны которые в нее входят. А это уже 2 разных вещи

Камилов Камил Хамзаевич

ну есть такая организация ну пусть будет но без РФ её туда не принимали а СССР не РФ😌☝️

Va
Valloree

Ее туда не принимали, куда?

Камилов Камил Хамзаевич

В ООН она себя как правопреемницей считает СССР а это нарушение

Строгов Иван

переписать Устав, с учётом здравого смысла и строго соблюдать, без оглядки на пиндосов

Юлия Пак

Бесполезная контора, не имеющая реальных рычагов власти на политику и экономику.

Нина Школдина

Никак.Не Организация Объединенных наций, а организация, выполняющая волю США.

Марина

Точно

Ju
Juta

Не имею к ней никакого отношения). Я - обособленная единица данного общества.

Андрей

Беззубое сообщество сотрясающих воздух, внутри которого завёлся крот.

Натали Малышка

Организация - нужная. но не совершенная....Требуется реформация....