Евгений Шильников

Надежда,извините,это фотошоп или правда Вы такая очаровательнаЯ?

Ответы
На
Надежда

Шуба фотошоповская

Евгений Шильников

Есть предложение-срочно купить такую-же,Вам так идёт!Но всё равно0очаровашка!

На
Надежда

Спасибо конечно....А я не буду возражать против шубки....)))

Евгений Шильников

Скромно......да,жалко далеко живём.....

Евгений Шильников

Нет,констатация факта.....извините.

На
Надежда

Женя, да бог с ней с шубкой, что ты к ней прилип....дело не в шубке и не в цацках, не в украшениях, я к этому очень спокойно отношусь....

Евгений Шильников

Я тоже,но просто она Вам здорово подошла бы.

На
Надежда

Ладно, хорошо, принято....))))