Елизавета

Как пережить кризис среднего возраста мужа?

Ответы · страница 12
Владимир Герасимов

Простите, а вы не среднего возраста? Может это ваш кризис наступил?

Елена Вселенская

а зачем вам это . Ведь это его кризис. Достаточно нам своих проблем.

Юлиана Дроваль

Надо самой становится интересней. Вновь зазаниматься,интриговать

Татьяна

преживете, все будет хорошо, не обращайте вообще на это внимание...

Усман Джангиров

будьте по ближе к нему.. и помогите начать что нибудь новое в жизни

Санек Санек

это если он вам мисс все-ж является мужем - а не случайным знакомым

Иван Якушин

Такой сложный вопрос,другие радуются,а другие набрасываются и......

Леонид Емельянов

.....Самое большое несчастье, это будет не пережить это несчастье...

Елена Кондратюк

Это сложно. Я развелась. Пусть сам его переживает. Шалавы помогут.

olga renner

У мужей кажется постоянно этот кризис... надо научиться с ним жить

Телегин Игорь

пройдет год другой и средний возраст перейдет в другую фазу и все

Д.
Домовой ...

Сдать его на это время кому-нибудь во временное пользование... ))))))

Александр Малахов

В голове у него кризис, а вы в свою голову его заморочки не берите.

Александр Ивлев

А вам то это зачем, это дело мужчины и его тараканов, в его голове..

Сергей Кулипа

Средний возраст это сколько.Мне 58 и ни какого кризиса еще не было.

Галина Климкович (Гой)

Если совсем достанет-пригрозите ему,что "сократите" ему возраст))

Gia Garsevanishvili

усиленно самоудовлетворяясь....завести любовника...поменять мужа

Валера Valera

А В его спросите, как он переживал Ваши кризисы..так и переживете)

Pavel Loginov

Отправить его к его близким родственникам , пока не перебесится.

Наташа Халус

послать куда подальше его кризис в месте ним и поехать на курорт