Елизавета

Как пережить кризис среднего возраста мужа?

Ответы · страница 29
Соломон Бейгельман

ждите, время летит быстро

Соломон Бейгельман

у каждого своё расписание, главное чтобы не затянулось критически - кризис среднего возраста далее стадия впадения в детство

Прошлое

заведите юного любовника

Андрей

терпение,только терпение

Иван Иванович

Молодок ему почаше надо..

Владимир Беккер

Будь хорошей любовницей

Владимир Гряколов(Армавир)

Пройдёт.У меня так было.

Елизавета

Он семейний очень и заботливий, любящий папа и как человек хороший. Поєтому дала ему время на раздумия. Хотя уходя, он говорил, что не будем вместе. А я почему-то уверенна в обратном и спокойна. Жизнь покажет.

Владимир Гряколов(Армавир)

Вы правы.Сердце не обманешь.Он просто выдохся за всю жизнь.Сейчас немного передохнёт и всё наладится. Не он первый.После этого совсем другая жизнь будет. Имею в виду в лучшую сторону.

Елизавета

Опять ви говорите, как он обьяснял - устал, видохся, нерви расшатани (работа напряженная). Старалась ему тил обеспечить дома и поддержать, вислушать. Но видимо что-то пошло не так. Все будет хорошо все равно.

Владимир Гряколов(Армавир)

Конечно всё будет хорошо. Даже не сомневайтесь.

Елизавета

Уверенность - пол дела:)) А вам спасибо за поддержку и участие

Станислав Козловский

Своего или двоюродного?

Станислав Козловский

тут смотря как давно начался, и в какой степени запущенности

Елизавета

Начался два месяца тому, а стадию не определю - ушел в себе разбираться, семьянин или волк-одиночка.

Станислав Козловский

ежели он так вопрос ставит(хотя это уже поздняк метаться- таковские терзания, скорее , для подростков), то в жёсткой ультимативной форме.

Елизавета

Ультиматум в чем должен заключаться?

Станислав Козловский

как у Шекспира: быть или не быть. В смысле быть мужиком или не быть оным- мужчина единожды приняв решение от своих слов не отказывается. Если обещал и в горе и в радости- так держи слово,а терзания засунь поглубже. а если не мужик, так и женщине голову не колупай.

Татьяна *

гуляет? ворчит? ревнует?

Татьяна *

это не кризис....

Татьяна *

агрессия- это плохой знак...

Татьяна *

если б нашел кого, так виноватый был или придирался, тебя виноватой всегда делал...

Елизавета

Думаю нет у него никого, но от єтого не легче

Mirru

Кошмар!!!! Сама не знаю....

Oleg Ы

это что за кризис такой?

Бот@Нег V

Найди нового мужчину....

Владимир Курочкин

Выглядеть на все сто.....

Мишутка Северный))))))))

Легко красотуля!!!!!!!!!!!!!

Владислав

Только не зацикливаясь

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ЛЮБОВНИКА ЗАВЕСТИ........

На
Наталия

Вот ты двинул то!! А если муж узнает, ему тогда не пережить)))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ЕСЛИ УМНАЯ - НЕ УЗНАЕТ!!!!!!!

Се
Сергей

плеснуть масла в огонь

С*
Светлана ***

Устроить себе кризис не среднего возраста и пусть задумается

Дмитрий Заварзин

Спокойно - это проидет!

Елизавета

Надеюсь...и сколько ждать?

Юлия Нурисламова

а в чем он проявляется?

Вл
Владимир

Вам пережить или мужу?

Андрей Акбаров

все прощайте, пройдет.